Stas Fox

Меня вдруг осенило , что я Наполеон... сюда попал случайно еще из тех времен... Хожу всех заставляю что б мне отдали честь... За что меня закрыли в палате номер шесть?

Ответы · страница 2
Ника*

Сегодня очень сложно всё это объяснять, но если постараться, то можно и удрать)))

Ирина Анненкова

Забыли шляпу дома...а ведь Наполеон..без шляпы не шатался ...в том он был и силен...

Юра Канаев

какая разница Наполеон ты или Сталин, ведь главное, чтоб санитары не устали....

Алёна Себежко

Тебя закрыли там лишь потому, что врач - Наполеон и ты не нравишься ему.

Светлана Нефедова

ХА-Ха-Ха Стас, так я и думала, что всё этим и кончится. Зато отдохнешь))))

Галина Калинина

чтобы другим не повадно было.....слишком много Наполеонов развелось!

Татьяна Овчарова

представься Кутузовым и переведут в палату №5

Тонечка Загвозкина

хахах..... приятно познакомиться Наполеон))) можно с вами пообщаться?

Рузольда Кузьмина

Не стоило страдать манией величия. Обычных людей это раздражает. 😄

Наталья Гаврилова

просто таким образом вас охраняют от врагов видимых и не видимых...

Павел Автономов

а вообще-то наполеону отдавали не честь, а воинское приветствие))).

Stas Fox

Я ж псих! Я прошу санитарок отдать мне честь!))

Павел Автономов

знал я одного Кутузова, он со мной в госпитале в соседней палате лежал, а Наполеон этажом выше был. Итог - каждый день у нас военные стычки

Аркадий Ледовский-Копров

ну хоть одна то честь отдала ? настойчивей надо было заставлять.. ))

Игорь Сидоров

)))Ещё легко отделался)))Не отдали под суд за нападение на РОССИЮ!

Наталия К

видимо ждут кого-то главного, который тебе должен отдать честь)

Николай Кокин

Наверное за то, что хочешь у кого то отнять тоже самое величие

Stas Fox

Он оно как! ))) Может...))

Николай Кокин

Оглядись вокруг и вычисли его !!!!

Галина Любимова

Сейчас кто сидит в палате № 6 не знают, кто такой Наполеон... 🙂

Ирина Поплавская

Да это не палата во все,.а остров св. Елены. судьба, однако....

Анна Ледяева

Ого! Привет Наполеону! Только передачку не смогу принести.

No
Nora

как? Вы уже сдались? и понедельника дождаться не стали?)))))

Алёна

)))))))))) Вопрос клёвый ! Редко такие )

Елена Бернацкая

Не ко времени пришелся. А в свое вернуться не пробовали?

Вера Семилапова

"И тебя вылечат!" и "Меня вылечат!" за то, что отвечаю на....