Лю
Любовь

Интересно, о чём думают коты, когда между умываниями останавливаются и несколько секунд смотрят в никуда?

Ответы · страница 3
Михаил Карпов

вспоминают "все ли вылизал?" А так как с памятью плохо 😉 --- начинает по-новой

Роман Кондрашкин

-,,Стоп,где-то я уже это видел...Де-жа-вюю...А-а,у меня ж ведь 9 жизней,точно!...")))

Сергей Свирюков

😄 "Как же я устал от такой жизни!!!"; или "Интересно март скоро?"; "М-м-да-а-а-а-а"

Печалька

Вовсе не в некуда,может мышь бежит мимо,а он баню устроил.Надо быть на чаку.

Inna Kovalchuck

Вот у кота и надо об этом спросить. Ответа не будет. Коты не разговаривают.

Мария

я об этом тоже думала. только вот ещоу не понимаю почему кошака урурукает)

Александр Эбергардт

они думаю -да у хозяйки ванна душ -а мне все по старинке -не справедливо ...

Compromissu_Net

Может ну его нах?! Че я марафет навожу? Меня ж уже 2 года как кастрировали!

Нина Краснобаева

Они смотрят не в никуда, а в другое измерение, им это дано, а нам пока нет.

Сергей К.

...анализируют процесс..что еще недолизано..что еще предстоит долизать...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а кто их знает у меня сейчас рядом сидит и лезет на коленки и песни поёт

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я думаю... что в душе они радуются чему то.... но не показывают этого.... 😄

Саня Шилейко

Может они просто впадают в кратковременный ступор, ни о чём не думая?

Николай Костылев

Они прислушиваются, не собирается ли ещё кто-то в гости к хозяевам.)))

Сергей Горбунов

в этот момент ,как раз и - не думают))) медитируют свободно от мыслей))

Константин Марсов

Только это секрет. Они разрабатывают квантовую теорию гравитации!

Константин Марсов

Дык торию струн уже давно разработал мой кот Максик))) А вот с квантованием гравитации пока пробелы!

Ukka Sanna

Если они смотрят в никуда, то вероятнее всего, что и думают ни о чем

Александр Дмитриев

Они благодарят своего кошачьего бога за предоставленную им пищу.

Эльвира Вырсова

мда,мне тоже интересно,но я никогда не задавалась этимм вопросом

Алекс Мэнсон

о последних минутах жизни,чтоже я хотел минуту назад и куда шёл?