Лина

скажи, мне постоянно приходят предложения дружить, а тебе? Мне кажется это ненормальным, может от меня тоже идут такие рассылки...

Ответы
๑۩ Волшебник ۩๑ ™

от всех идут!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

не забывайте снимать галочку, и не добавляйте других..))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Привет, Забава)) В наше время их не было))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да Санька не было..теперь следить нужно, а если в твоем вопросе диалог между друзьями, то вообще рехнутся можно..)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Бардак))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

и не говори..))) как у вас там, что новенького.?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да все по старому, дожди идут)) у вас как?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

у нас вчера был, долгожданный.. сейчас я дома с окна хорошо наблюдать..))