Сергей Малинин

Жена купила трусы в зелёный горошек. Через 2 месяца горошины в оливки превратились.... С чего бы это?

Ответы
Уральская Рябинушка

Второй раз попадается мне сегодня вопрос про трусы в горошек, правда разного содержания. И так и хочется спеть частушку: "У меня трусы в горошек, хороши так хороши. Все мальчишки приставают-"Покажи да покажи"😅

Уральская Рябинушка

прекрасно. А вы?

Уральская Рябинушка

Оооооо, я вас понимаю. Было дело тоже, давно-копчик отбил на горке, а на другой год-пятки. теперь я горки обхожу стороной

Алексей Пигулевский

Фигня! Я года в 4 свою крёстную на дне рождения матери за попу укусил - тоже платье в горошек было, я его захотел похавать, подполз сзади -и... ))))))))))

Леди Из Нержавейки)

да после новогодних праздников, не только у вашей жены горошины превратились в оливки))))

Леди Из Нержавейки)

думаю, у многих, кто много ел (нет, много жрал) на праздники... ж...а выросла на несколько размеров)))

Валентина

Да, современная химия! У моего белья кружево превратилось в немыслимый цвет

Лиора Орли

Знать трусы трикотажные.... И обладатель аппетитом не обижен.....

Ольга Голубева

Мужик поправился и горошины растянулись в форму оливок! ха-ха!

Ольга Голубева

ааа! Тонкий юмор!! Спасибо за ответ!!

Надежда Паньшина

Больше ничего не позеленело от плохого красителя?

Людмила Миронычева

Плохая краска или сильный моющий препарат...

Нина Васильева

Пора поднять попу от компа и на пробежку

Сергей Малинин

))) никто не разминает))))

Наталья =======

Может стирать надо было периодически?

Алексей Силвер

Надо чаще давить масло из оливок

Алексей Силвер

Садюга)))) ручками-ручками ))

Алексей Силвер

Ну вот пусть они и давят))

Елена Мазырко

Даже горошек мечтает подрасти)))

Ол
Ольга

Наверное хорошо кормите её))))

Анна

хорошо не в маслины.................

Анна

а да трусы отдельно маслины отдельно....

М)
Маруся )))

Это кто то слишком много ел)))

М)
Маруся )))

Привет)По разному!Ем кашку,горошинки не растут))

Михаил Ширякин

Хорошо не в вен болезнь.☺️

Галина

стирала неправильно..))

М E

Писать в трусы не надо

Опасная

Холодильник на замок

Опасная

Скажи новую найдёшь, если горох превратится в чёрточки))

Сергей Малинин

Хочу 170 рост... и рамры 95-65 -95

Ин
Инна

Вытянулись и выцвели

Ин
Инна

Ну вот. Видимо, мвтериал не слишком качественный

Ин
Инна

Нет.Трикотаж низкого качества при стирке укорачиввется и растягивается