Ку
Кузьмич

Если я задам именно вопрос (с вопросительным знаком), адресую его мужчинам и женщинам, буду следить за орфографией, наполню его смыслом и он не будет на какую нибудь специализированную тему, будет ли мой вопрос интересным?)

Ответы
Mister Farid

ну, именно на неспециализированную тему, вероятно будет отвечаемым, в плане, "да" "нет", "я не знаю", "задумайтесь о душе", "именно, Котик" и прочее. на специализированную тему будет в разы меньше, но более менее толковых.. )) так мне кажется

Елена

Будет. Всегда найдется знающий человек во всех сферах. Хотя чаще всего беседа может уйти совсем в другую сторону от заданного вопроса. Но всегда приятно читать текст без ошибок.)

Ку
Кузьмич

)

Св
Светлана

Ну что-нибудь из раздела теоретической физики, изучающей квантовой полевые и квантово-механические системы и законы их движения... Думаю, будет очень интересно многим

Ку
Кузьмич

Здесь иногда попадаются физики-ядерщики))

Св
Светлана

Наверное..,кто только не заходит🙂

Ку
Кузьмич

)

Марина Ежевик@

Если хочется много ответов, пишите, что все женщины содержанки, а мужики нищеброды. Правда будет ср@ч,зато его будет много. 🤭

Ку
Кузьмич

)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Если с юмором или просто легенький вопросик, то конечно, здесь же отдыхают люди, развеиваются так сказать, а не мозг ломают

Алекс Венцель

На любую тему можно задать вопрос так что это будет многим интересно...Вот только не каждому дан такой талант.))))))))

Ку
Кузьмич

Так то, да)

Романа

Если наполнишь смыслом, то будет. Возможно. не всем, но определённой группе лиц) Все вообще не угодишь! И не надо!

Ку
Кузьмич

Это я стянул из вредных советов спрахи))

Романа

Я поняла)) Там ещё было про политические срачи))

Ку
Кузьмич

Жаль, что там не было ничего про этот вирус, чтобы сразу банить))

Романа

Отправляй в ЧС)) Посчитаем, сколько останется)

Ку
Кузьмич

Нет, я этого никогда не делал и не буду делать, у меня там только один человек)

Романа

А я иногда под настроение начинаю с утра пихать туда всех с дурацкими многочисленными вопросами)

Ку
Кузьмич

))

Евгений Конищев

Если вопрос будет наполнен смыслом и тема присуща нашему разуму, думаю, что будет интересно.✋

Алекс Венцель

Не один вопрос никогда не будет интересен всем, так что и проблему из этого не стоит делать...

Тамаретта

Вы уже задали вопрос и всё, что в нём перечислено, уже соблюдено и это бесспорно интересно!))

Ку
Кузьмич

Уже знаете, тот, который мой самый любимый)

Тамаретта

Ну дык я про него и написала! Думала, что ещё чего-то придумали!)) Вот видите, какой вы изобретательный - вроде ни о чём не спросили, а полемика состоялась!!))

Ку
Кузьмич

Каюсь) Я в своём вопросе процитировал раздел спрашивалки "как задать интересный вопрос". И это получилось потому, что Вы интересный собеседник)

Тамаретта

Никому об этом не говорите!)) В вашем обращении скрыто самое главное правило этого сайта! Умные поймут, дураки не обидятся!! Я дважды прочитала, чтобы расставить приоритеты в своём комменте! И ваша скромная улыбка в ответ - яркое тому подтверждение!! Вы умны и проницательны!)

Ку
Кузьмич

Спасибо и взаимно!)

Друг

🤭Вы правда не пожалели кроссовка для счастья собачков?))) Неужто прямо на ноге погрызли?)))

Ку
Кузьмич

Они начали это дело, была сделана роковая дыра)

Друг

Вот жеж ...Вот и верь после этого сябакам))

Ку
Кузьмич

))

Друг

Как ваше драгоценное здоровье?

Ку
Кузьмич

Спасибо Катюш!) Всё хорошо)

Друг

Я рада, Серёжа )

Ку
Кузьмич

Спасибо!)

Татьяна Гусева

Если бы да кабы - так и жизнь пройдет)) в орфографии и перетирания из пустого в порожнее

Татьяна Б.

Конечно будет. Или вы всерьез думаете, что человечество вконец отупело?

Ку
Кузьмич

Нет, не думаю.))

Татьяна Б.

Тогда без сомнений задавайте свои вопросы. Может быть прочтете в ответ что-то милое и забавное,

Ку
Кузьмич

Это как раз то, что мне нужно)

Татьяна Б.

Тогда смелее...

Са
Самосвета

Если заденете какой-либо животрепещущий общечеловеческий нерв

Ку
Кузьмич

Общечеловеческий....

Са
Самосвета

Ну вот, нащупывайте 🙂

Ку
Кузьмич

Хорошо)

Ал
Алиса

Почему бы и нет?разве вопросы должны быть только гендерные?

Ку
Кузьмич

Я бы такие вообще запретил))

Ал
Алиса

Ну зачем кто то задаёт кто то отвечает.щачем и здесь цензуру вводить?)

Ку
Кузьмич

Да я пошутил так неудачно, простите))

Ал
Алиса

Да пож)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно интересным он и будет. Но не факт, что популярным.

Ку
Кузьмич

Согласен)

Наталья

наполняйте и валяйте, задавайте) а то уже читать нечего))

Ку
Кузьмич

))

Наталья

🙂

Рост

Это только правила, но не содержание твоего вопроса.

Ку
Кузьмич

Так я и скобку в конце закруглил)

Галина

Задайте вопрос ,а там посмотрим интересный или нет .

Джами Асад

Орфография разве делает текст менее интересным?

Ку
Кузьмич

Для кого то да, делает)

Джами Асад

И кто же они, противники правил и традиций?

Ку
Кузьмич

Обычные человеческие люди, не более) Ну или олбанцы)

Джами Асад

Скорее, не обычные! Обычно ценят и уважают грамотных...

Ку
Кузьмич

Конечно.) Я просто привёл пример.