Овца Петти Мутон

Мне кажется, если бы Овца была мужчиной, ей бы не одна женщина не дала. 🌿🐑

Ответы
Sergio

Учитывая финансовую состоятельность Барашка - проблем бы не было. А учитывая что Барашек - рабовладелец на женском производстве - шансы максимальные. Ну или вообще безотказный вариант - подобрать секретаршу по вкусу.

Овца Петти Мутон

У Петюни вопрос зачем вообще молча следит за шерстяной 😳

На
Наталья

Дурында ты кучерявая... они так влюбленные.😂😂😂. Это ж очевидно.

Овца Петти Мутон

Шерстяной не очевидно 🙄

Sergio

Ко мне вдруг такой повышенный интерес? Льстит, не скрою...😳 По поводу вопроса - я не слежу специально. Мне выпрыгивают вопросы - я отвечаю если есть что сказать. Нет - пропускаю. Если я захочу за кем то следить, я добавлю в друзья и мне не надо будет копаться в поисках, мне сайтом будет предложено ознакомится с новинками мыслительной деятельности оного. В отношении Овцы - её вопросы надо читать дозированно, поскольку они все про неё саму и примерно про одно и то же, поэтому в больших дозах сразу это утомительно. Так что Овца - не сцы! Big brother is not watching you! И да, согласен. Овца - ты дурында кучерявая!Меня раскусили. Я так влюбленный! Тайный воздыхатель прямо...🙄😎

На
Наталья

С бодрым утром, Романтик.) исчерпывающие объяснение ! И самое главное -с правильной концовкой.)))) Браво. Можно сказать - Вы сделали мое утро добрым.! Улыбнуло.

Александр Джонсон

Если б мишки были пчёлами,
То они бы нипочём
Никогда и не подумали
Так высóко строить дом;
И тогда (конечно, если бы
Пчёлы – это были мишки!)
Нам бы, мишкам, было незачем
Лазить на такие вышки!

Сергей К.

А у мужчин есть один секрет ... хотя ты как женщина его должна знать ..но опять же вопрос на который ты никогда не дашь правдивый ответ ...

Сергей К.

она так его задала (примерную стилистику вопроса сохраню) .... я симпатичная тебе девушка похожу к твоему столику в кафе и предлагаю тебе прямо тут секс в кафе ...

Сергей К.

ты же девушка .... тебе не понять

Сергей К.

Может быть ты не поймешь меня ... девушке легче расслабиться чем мужчине напрягаться ...

Герман Арутюнов

Есть женщины (и таких все больше), которые не дают а берут. Вот такая женщина взяла бы и овцу и козу и зяблика и мямлика...

World See

А одна моя знакомая сказала-Если бы я была мужиком то трахала бы всех подряд,и кривых и косых и инвалидов!😄

Овца Петти Мутон

Тронул девушку — женись. Наше все ))

World See

так многие щас были бы как арабские шейхи,имели по 200 наложниц😀

Овца Петти Мутон

Я непреклонна ))

World See

все так говорят

Олег

Если член на пятаки порубить то конечно...а хотя не факт...пальчики .язычок если умеючи....в космос улетишь

Владимир Ефимов

Ключевое слово - "если бы", но Овца не мужчина и ей не дано понять, как мужчины завоёвывают женщин.

Авраам Чулпанхаматов

Сердце женщины - колодец в пустыне - никогда не знаешь что там, живая вода или дохлый ишак...

Леонид Шубин

Зачем так самокритично? Судя по фото вокруг Вас и баранов, и козлов не одно стадо кружит...

Александр Кива

Это означало бы сговор, который в справедливом демократическом обществе недопустим!!

Денис Шаповалов

Поэтому делаем вывод.природа сделала верный выбор.впрочем она никогда не ошибалась..

Сергей Пастухов

Не важно что морда овечья, главное что мужик. Молодец среди овец!
П.С. всем дают.

Zloy_Wolf

Потому что без одной детальки овца не была бы полноценным мужчиной😊😁

Вадим Дорог.

Как знать, как знать - гипотетические построения в это сфере сомнительны.

Константин

ей бы дали пожевать петрушечки и отпустили бы пастись возле молочных рек

Ма
Макс

🤣🤣🤣🤣🤣👍 но я так не считаю на самом деле🤣🤣🤣🤣🤣

Овца Петти Мутон

Почему? Я лох шерстяной 😁

Ма
Макс

Ты была бы горячим перцем)). 😉 Овечки в очереди бы стояли))

Овца Петти Мутон

Я против такого 🙂

Ма
Макс

Ок)). Тогда это будет очередь из одной, но самой очаровательной овечки)). Самой няшной))).

Овца Петти Мутон

Ах. Такой, как лама 🦙😌

Ма
Макс

Благородный и изящный)). Именно он и будет))

Уральская Рябинушка

Что ж вы так плохо о себе, моя Обожулька? Да в очередь бы выстроились😆

Александр Борисов

Если бы у бабушки были яйца,она была бы дедушкой!☝️🧐SORRY.

Слава Касьянов

В этом возрасте уже и давать нечего. А песок на речках и так чистый.

Олег Демидов

Нет не дающих женщин..... Есть плохо просящие мужчины...)))))))))))))))

Овца Петти Мутон

Овца была бы именно таким мужчиной 😂

Олег Демидов

Оставайтесь женщиной и вам не придется никого уговаривать!!!!)))))

Овца Петти Мутон

Уговорили ))))

Олег Демидов

Вот и умничка!!!!)🌹