Анастасия Александрова

При возбуждении этот орган человека увеличивается в десять!!! раз.Что это??

Ответы
Сергей Из Сибири

В мед . институте идёт лекция . Строгая преподавательница обращаясь в аудиторию задаёт вопрос :
- Кто мне скажет , какой орган человека может увеличиваться в 10 раз ??!!
В аудитории раздаются смешки - хи хи хи , ха ха ха ...
- Так вот , неучи , поясняю !! Зрачок человеческого глаза способен увеличиваться в 10 раз !! А этот ваш "ха ха ха " - только в два !! 😝

Камикадзе-Божественый Ветер

С ПРАЗДНИКОМ СОЛНЫШКО 8 МАРТОМ

Александр Васильевич

Ну не в 10 , кто эти сказки тебе этот бред? Итак смотри сама : берем длину и умнажаеи на 10. И что получается? Правильно ужас! Всего на половину!!! Ну и как же ты могла так подумать о зрачке, а !!!! Офигеть народ стал!!! 🙂

Александр Васильевич

Да шучу конечно я!!! Да мне интересно какой размер? Ну где то 2 или может 2,5!

Анастасия Александрова

пойди в личку же))))

Александр Васильевич

В майл или контакт???

Александр Васильевич

Я тут не спец!!!

Вадим Сперанский

Зрачок. Но в 10 раз он не может. Минимальный диаметр зрачка 2мм. Меньше сжаться он не может. Т е увеличившись в 10 раз это будет 2 см. У вас нет такого диаметра радужной оболочки.

Анастасия Александрова

почитайте википедию))

Вадим Сперанский

а что википедия?)) википедия у нас что самывй надежный источник информации?)) сами подумайте)

Алексей Калашников

ну... есть например зрачок. но это не орган и не при возбуждении он увеличивается а при уменьшении освещённости.

Onur Еrken

я только знаю одну орган но не 10 раз ))) но говорят что зрачок глаза но я не верю ))

Ажгерей-Ипа Кучук

Не только при возбуждении... Некоторые препараты имеют такое же действие...

Да
Данил

вообще каверзный вопрос...не один ж орган увеличивается при возбуждении

Katastrofa

Орган это глаз, а зрачок это не орган, ваш вопрос не правильный.

Максим Маклаков

некоторым девчонкам не мешало бы чтоб это были сиськи 😄

Максим Маклаков

😂 просто очень актуальная вещь

Максим Маклаков

но мне кажется у тебя с этим порядок) ахах)

Анастасия Александрова

это тебе кажется 😄

Максим Маклаков

да ладно,не скромничай 😄

Андрей Р

Что-то мне подсказывает что это с глазами как то связано

Анастасия Александрова

что бы то ни было,но оно вам верно подсказывает 😄

Андрей Р

Это отголоски угнетенного разума:-):-):-)

Альтер Эго

Анастасия. вы толкаете людей на дурацкие мысли. зрачок?

Анастасия Александрова

каждый думает в меру своей воспитанности))верно!зрачок

Альтер Эго

и вы тестируете людей на воспитанность.

Th
Theodore

Глупость написала. При каком возбуждении?

Павел

При эрекции зрачок так увеличивается...

Ни
Нинуля)

Зрачок глаза,но не в десять раз...

Анастасия Александрова

верно!!а во сколько??

Ни
Нинуля)

7-8, не больше...

Анастасия Александрова

😉 исследования говорят,что в десять))

Ни
Нинуля)

Врут)

Ка
Кайлас

Ну за чем вам столько информации

Анастасия Александрова

это из раздела"хочу всё знать"!)))

Ка
Кайлас

Наталкиваете молодеж ))

Laccystas-Kp

Зрачек)) ₩) а тот разве что в два))

Ан
Андрей

не думай про это это вредит тебе

Анастасия Александрова

чем мне ЭТО может навредить?

Ан
Андрей

возбудишся и лопнешь

Виталий...

я то знаю..но вам зачем..?)) 😳

Виталий...

упёртая и гордая...не то слово!)).. 😏

Elena

А тебе нравятся диаметрально -противоположные черты характера?

Виталий...

нет...мне нравишься ты..!!)))

Elena

☺️

Николай Шереметьев

Ох, вопрос не прост! зрачок?