Сергей Химов

верите ли вы в то,что на земле существует "колодец тора"?

Ответы
Ев
Евгения

Многие люди, даже местные жители штата Орегон не подозревают о существовании такого удивительного места, которое создало природа под названием Колодец Тора. Расположенное на мысе Перпетуа, во время приливов и интенсивных прибоев, стекающая в «колодец» вода создаёт просто фантастические пейзажи. Этим пользуются фотографы, ведь хорошие снимки этого явления можно получить в любое время суток. Тем не менее, множество острых камней и необузданные волны, в мгновение могут обернуть приятное времяпрепровождение в трагический конец.

Наталья Мищенко

Колодец Тора – это удивительное творение природы расположено на мысе Перпетуа в американском штате Орегон. В то время, когда начинается прилив, вода, которая стекает в него, создает непревзойденную красоту и манящую таинственность. В это время Колодец Тора кажется настоящими вратами в подземный мир.

Уженок Дождя

Колодец Тора – это удивительное творение природы расположено на мысе Перпетуа в американском штате Орегон. В то время, когда начинается прилив, вода, которая стекает в него, создает непревзойденную красоту и манящую таинственность. В это время Колодец Тора кажется настоящими вратами в подземный мир.

Малика Рахимбаева

Трудно замыслы божьи постичь, старина,
Нет у этого неба ни верха, ни дна.
Сядь в укромном углу и довольствуйся малым:
Лишь бы сцена была хоть немного видна!

Oleg Ы

Колодец Тора: врата в подземный мир

Колодец Тора – это удивительное творение природы расположено на мысе Перпетуа в американском штате Орегон.

Pa
Pavel

я о таком вообще не слышал, извиняюсь за свою неосвещенность, но мое не знание о сие чуде не отменяет вохможность его существования)

Galina Baranova

Колодец Тора представляет собой природный соленый фонтан. Во время приливов это место превращается в настоящий гейзер.

Елена Запорожченко

да...Колодец Тора — это удивительное творение природы расположено на мысе Перпетуа в американском штате Орегон!

Валентина Боркова

Если я скажу да или нет,что от этого изменится в этом мире.Нам не дано пока это знать.Всему свое время.

Сергей Бурчевский

верю, что есть еще более крутые артефакты. Но они связаны с другими инопланетными цивилизациями.

Tatiana Samedova

это удивительное творение природы расположено на мысе Перпетуа в американском штате Орегон.

Ев
Евгения

Колодец Тора – это природный соленый фонтан.Колодец Тора также часто называют Вратами в Ад.

Ольга Синева

Извените-вы сначала объясните,что это ,,колодец тора,.,.а потом отвечу верю или не верю))

Елена Исупова

конечно существует а также его называют вратами ада и единственный соляной фонтан

Денис Марченко

тут много чегоесть, что мы не знаем, а по точнее, это дыра в пространстве и времени?

Николай Дручков

колодец Тора? я, вроде, неплохо знаю скандинавскую мифологию, но об этом не слышал

Сергей Химов

это скорее из географии.сша,штат орегон,мыс перпетуа.

Grim Reaper

Какой только дряни нет на земле. Мама всегда говорила:Не поднимай грязь с пола.

Елена Некрасова

в этом мире много непознанного, что не поддается научному объяснению,,.

Ирина Грачева

Да, это красиво. Но лучше смотреть дома на картинке, чем быть там рядом.

Алим Валеев

Есть сходство между скандинавскими рунами и орхонской письменностью