Виктор Сергеев

Первый признак деградации - смешение народов.

Ответы · страница 2
Александр Ащук

Совсем нет, но отвращение от книги мудрости есть настоящая деградация.

Лидия Бачурина

первый признак деградации - потеря самоуважения и уважения к другим!

Александр Князев

Нет, даже не второй.... Первый - невежество и безграмотность личности.

Татьяна Ушакова

Извените,у нас очень красивые дети получаются от смешения народов.

Dina Давида

... а может это начало новой эры - ЕДИНАЯ НАЦИЯ, и никаких расприй !

Михаил Петрович Бильдер

Чушь! Не было бы "смешения", не было бы русской нации. И не только!

Анатолий Кондратенко

Деградация общества начинается с неуважения к старикам и детям

Павел Булыгин

как правило да, смешение а потом его ассимиляция и исчезновение

Маша Пупкина

гитлер тоже так думал. Вообще говоря так и до инцеста недалеко.

На
Надежда

смешение рас и народов было всегда,это спасает от вырождения..

))))))) Человек (((((((

Нет. Смешение родственных кровей, брат-сестра...... и так далее

Рамзия Г.

неправда, вы что думаете в старину не было смешения народов

Галина Белова

А СМЕШЕНИЕ КРОВИ В ОДНОМ НАРОДЕ, ПЛЕМЕНИ - ЕГО ВЫМИРАНИЕ

Анна Мисюкова

Жениться на дальних родственника- признак вырождения.

Инна Суховарова

Первый признак деградации, выбор Путина в презеденты!

Valentina Petrashenko

Очень сложный вопрос. И у чистокровных много дебилов.

Ирина Тимофеева

А для меня все равны. И отношу себя к "гражданам МИРА".

Елена Первухина

никогда не знаешь куда заведет генетическая кривая))

Александр Колесов

немного не согласен=дебилов у любого народа хватает

Ma
Maral

На земле мы все братья и сестра.И мы тут все на время.