Михаил Калашников

Бежит ежик по лужайке - плачет. Почему плачет?

Ответы
Анна Р

Ёжик по травке бежит и хохочет
Ёжику травка пиписку щекочет
Кончилась травка гравий пошёл
Ёжик домой без пиписки пришёл.
Стерлась пиписка

Наталия Коренчук

ежик по травке бежит и хохочет. ежику травка письку щекочет. травка закончилась, гравий пошел - ежик без письки домой пришел. потому и плачет.

Natali Shelkovica

ежик по травке бежит и хохочет...ежику травка пипиську щекочет.....травка закончилась...гравий пошёл.....ежик домой без пиписьки пришёл.........

Мазаюшка

Ежик по травке бежит и хохочет,
ежику травка пипиську щекочет,
кончилась травка, гравий пошел,
ежик домой без пиписьки пришел.

Дед Вован

Ёжик по травке бежит и хохочет,ёжику письку травка щекочет.Кончилась травка,гравий пошел,Ёжик без письки до дому дошел.

Александр Чвертко

Потому что у него всю семью разрезали тупыми вилкми на части, вскрыли животы и сожгли корчащиеся тушки огнеметами

Алексей Кравченко

Вот знаю,почему смеётся)))Потому-что трава живот щекочет.А вот почему плачет--не знаю

Я С Марса

млин... ещё вчера здесь был лес и вкусные шишки, а вот вчера... к приезду президента.....

Станислав Файнберг

что то не досталось или радуется еще один такой же ежик-сын родился))

Странник

научился ёжик попой дышать, сел на пенёк и задохнулся, Почему?

Андрей Сизов

да проспал наверное. кто позже встает, тот быстрее и бегает

Марина Слюсаренко

блин!!!!не знаю,представляешь!!!!печалька!!!а почему?)))))))))))))

Мч
Мчс

травку скосили

Марина Слюсаренко

))))))))))))))))))))))))))бедный ёжик,всё пузико исколол!!!(((((( ))))))))))))

Андрей Варванович

трава животик щекочет наверное, от смеха плачет ведь)

Александр Сафронов

ЕЖИК ПО ТРАВКЕ СКОЧЕТ,ЕЖИКУ ТРАВКА ПИСЬКУ ЩЕКОЧЕТ....

Евгений Сивинцев

укололся!! или пузу щикотно,вот от смеха и смеется!

Рената Мазаева

Потому что он колючий и ни кто не может его обнять

Сергей Мясников

Как к подруге пристроиться не знает.Иголки............

Таня Бачуркина

Вобще то жалко ежика видимо лужайка большая

Сергей Грушин

скажи н езнаю ещё и ёжик не рагов не ножек Ха

Иван Петров

до этого по асфальту бежал все себе ободрал