Евгений Терехов

Спрашка и другие сайты общения довольно вредны.Сегодня поставил свёклу варится,заговорили,чуть свёкла не накрылась-вовремя вспомнил!А у вас молоко там не убежало ещё?))))Кура в духовке не окуклилась?))

Ответы
Людмила Канивец

Спалила кастрюлю. А свеклу я готовлю в микроволновке. Помыла 2 штуки на салат, проколола ножом несколько раз, положила в целофановый пакет, тоже его проколола и поместила на 3-5 минут в МВ, включив на полную мощность. Готово ! Так можно готовить морковку и картошку. Быстро и удобно.

Евгений Терехов

А я варить привык.Мне так больше нравится.

Людмила Канивец

Каждому свое!

Наталья Демешина

Это просто неумелые куховары...ничего ещё не сожгла...бабушка всегда говорила, что нет времени или плохое настроение на кухню ни ногой...!

Николай Журавлев

Честно? Компот вчера пол-плиты залил....хорошо хоть, плита "умная" - там газ перекрывается, если огонь гаснет...а то беда была бы....

Евгений Терехов

Вот так вот...☝️

Татьяна И

Я тоже свёклу поставила. На самый медленный. А вообще, рекомендую пользоваться таймером. Иначе, и правда, можно увлечься.

Евгений Терехов

Свёкла,это не так страшно.))У одной женщины гусь сгорел.)

Надежда

вчеpа торкнуло меня что чай то уже выкипел поди...оказывается я его уже попила и все выключено...😂

Надежда

у меня водка настоянная на хвое кедра и почки яблони...и еще на ягоде боярышника. там пить надо по 30гр. вот и так пью.

Евгений Терехов

не-е...по 30 грамм я не пью.)Хотя и запоями не страдаю.У меня вина,настоек и наливок полно понаделано.Даже ликёр есть домашний.

Надежда

же не сопьешься...

Евгений Терехов

Не,не сопьюсь)

Евгений Терехов

Спасибо,не надо.)))Я коньяк давно делаю.На дубовой коре.

Наталья

Я не так увлекаюсь здесь) В инете у меня главное-игры и музыка. Сейчас поставлю фильм перед сном.

Зоя Овсиенко

Я как Юлий Цезарь могу параллельно...)))
Но, в общем-то, сильно увлекаться не стоит, конечно...)))

Евгений Терехов

так то Вы....А тут уже столько трагедий описано...)

Владимир Асиновский

Такого е было. Но............варил тыквенную кашу и забыл за ноутбуком. Теперь не чистится

Леди Мила

У меня обычно яйца подгорают.. кастрюлька для них маленькая... и обязательно забуду.

Евгений Терехов

Вот,ещё одна жертва инета.)))

Леди Мила

молчи...🤣 🤣 🤣 🤣

*****Кира

я таймер ставлю после 4 сгоревших чайников 3 кастрюль с мясом ну и по мелочам так

Евгений Терехов

Круто!!!

*****Кира

очень круто

Ирина Карпова

нет. используйте мультиварку- вкусно достаточно быстро и останавливается сама

Евгений Терехов

Я в ней только тушёнку делаю.Не люблю я её.

Ирина Карпова

а я гораздо больше

Евгений Терехов

Так кому что нравится.Я вообще ретроград.)

Леонид Музафаров

Я варю сейчас фасоль но периодически подливаю воду так что все под контролем...

Кобра 13*****

Надо БРАТЬ С СОБОЮ ЛОЖКУ (или нож...) и класть перед компом. Ничего не забудешь)

Евгений Терехов

ну,да...А ещё лучше кастрюлю и плитку рядом ставить))

Кобра 13*****

Или комп на плиту))))))) Одной рукой в кастрюльке мешаешь -- другой по кнопкам щёлкаешь )))))😄

Марина

Я к приготовлению еды отношусь очень серьезно. Никакая спрашка не помешает.

Мария

Стесняюсь спросить Евгений а вы что из вареной свёклы хотели приготовить?

Евгений Терехов

А чего ж из неё готовят?))Натёр на тёрке,чесночка надавил в давилке,посолил,майонеза добавил и готово.Вполне съедобная вещь.

Мария

Вкусненько...

Мария

Приятного аппетита

Евгений Терехов

Спасибо.Но свёклы уже нет-схомячили.))))

Мария

Даже не сомневалась

На
Наташка

А я на кухне сижу.. всё под контролем))) Ещё и готовить умудряюсь😊

Наталья

яйца вареные из кастрюльки единожды повыскакивали с треском!😂

Евгений Терехов

Да было как-то такое,только я просто уснул и они сгорели в ковшике.Проснулся от ужасающего запаха и выстрелов))))

Наталья

а-а- понятен горький опыт! ну... хорошего дня...

Евгений Терехов

И Вам взаимно!)

Наталья

🙂 ❄️

Нинна Ковальчук

ВСЕГДА выключаю газ, когда иду в интернет.👌 👱‍♀️ 👍

Майя Петрова

А я на мобильнике будильник завожу и по сигналу иду на кухню

Евгений Терехов

Пробовал уже.))

Irena Kovale

нет , такого не бывает ... бывает другое - забываю ужинать ....))