Dreamer Arrow

Зная что нашей женской сборной по биатлону ничего не светит как в эстафете так и в личных гонках, я продолжаю смотреть. Почему не знаете?

Ответы
Борис Сазанов

Вы, простоё относитесь к категории людей которым не жалко тратить время на просмотр спортивных каналов

Денис Кузнецов

Аналогичная ситуация кстати)) может из-за любви к биатлону и веры в них?!

Dreamer Arrow

скорей из-за любви к одной уже не выступающей биатлонистки и лучшему комментатоу на свете)

Денис Кузнецов

Ну на счет комментатора согласен)

Dreamer Arrow

))

Денис Кузнецов

У меня есть автограф Богалий-титовец)

Dreamer Arrow

Богалий когда то и результат показывала) в отличии от новой сборной. храните его ка зеницу око)

Денис Кузнецов

Да , да, просто привыкли к хорошим результатам , а тут уже не тот состав, да и ещё на плане мужиков... Спасибо

Стaнислaв Гaлив

В надежде, а вдруг повезет, у русских же и палка раз в году стреляет)))

Dreamer Arrow

вот они походу из палок то и стреляют

Олег Гришин

Лидера нет! Может вот Зайцева появится, что нибудь и прозреет!

Олег Гришин

Ну то что его понесло это факт! Он мне тоже не нравится! Подленький он какой то!

Dreamer Arrow

трус он

Олег Гришин

Возможно! Но все ж таки талант!

Dreamer Arrow

нифига не талант

Олег Гришин

Ну не знаю! Много выигрывает!

.ванек .

привычка скорее всего или просто интрига берет вверх)

..
...{Ади} ...

я конечно не смотрю но пускай делают что хотят

//

я уже и не пытаюсь. с прошлого года не смотрю

Никита Люльченко

потому, что, возможно, тебе это интересно

Красноголовец Брянский

за своих болеешь!!! надеешься на авось!!!

Dreamer Arrow

никогда не болела. в мужской сборной да, а в женской.. хотя была одна, но она уже не учавствует

Алексей Щёголев

потому что это необьяснимый феномен?

Карлсон

В тебе еще живет маленькая надежда.

Dreamer Arrow

врят ли. я все ранво за них не болю

Space Princess

Я тоже смотрю, вчера плакала;(

Dreamer Arrow

было бы от чего плакать))

Space Princess

да просрали

Dreamer Arrow

я уже давно привыкла

Space Princess

((

Za4Em? Za4Em?

надежда умирает последней?)

Юр
Юрий

смотрите лучше на мужиков)

Dreamer Arrow

смотрю. они реально лучшие)

Юр
Юрий

ничего, девушки догонят)

Dreamer Arrow

с трудом верится. хотя если будут только они бегать, без соперников, то возможно

Юр
Юрий

ну раньше ситуация была обратная), щас у мужиков поперло просто. за счет Шипулина тащят

Dreamer Arrow

ну там и молодежка показывает результат. а вот в женщин все как то фигово

Юр
Юрий

будем надеятся на лучшее)

Михаил Попов

Потому что любите биатлон)

Dreamer Arrow

это да)

Анастасия Лосева

Надежда умирает последней

Cray Zee

ставки сделал наверное)))

Dreamer Arrow

нет

Cray Zee

мне вот интересно, почему сборную России по футболу еще смотрят? )))

Dreamer Arrow

лично я из-за игроков. и многие также

Валер Валерыч

Ничего вы не знаете. )))

Емелина Татьяна

Или вера или привычка

Dreamer Arrow

скорей второе

Gevor Harutyunyan

может подержеваете

Dreamer Arrow

кого? там нет больше ниодной мне любимой спортсменки

Gevor Harutyunyan

ну за Рассию переживете

Dreamer Arrow

нет. в мужском да. в женском нет. там нет достойных спортсменок

Gevor Harutyunyan

ясно