Энн @@@@

На масленицу ем блины, блины еще быть может в тарелке той остыли не совсем, но пусть Вас это больше не тревожит, я и без вас их с аппетитом съем. Я ем блины так искренно и нежно...Любите блины?)))

Ответы
Павел

Лежит на блюде одинокий блин, и грустно ждет начинки интересной… Остался он из стопочки один, такой несчастный, тоненький и пресный…

Энн @@@@

👍

Николай Верниковский

люблю и нежно поедаю. с вареньем чаще... иногда с яйцом и салом, много лука

Андрон Шрайбикус

Блины...м ОУЕУО... БЛИНЫ... Yes/// ОУУу... Блины.......И с маслом... ***** Блины!!!!!!!!

Олег Горохов

есть-да! а так искренне и нежно...боюсь что не взаимно будет)))

Roman Balan

Да, но до Вашей высоко поэтичной Любви мне далеко!

Авраам Чулпанхаматов

Блины в кастрюле? Ты их что, жидкими ешь?

Энн @@@@

Все..исправила)))

Авраам Чулпанхаматов

Другое дело... Конечно люблю... С пылу, с жару, прямо со сковороды... Со сметаной и с маслом, и с икрой, и с медом...

Энн @@@@

Боже..сейчас в голодный обморок упаду)))

Авраам Чулпанхаматов

Вот... не будешь виртуальные блины кушать...

Энн @@@@

Не буду больше...))

Nikola Mahkov

женщин люблю...оладушки нравятся!

Фаина Неленина

ага.................еще больше жарить!

Александр Дванов

Феня, ты точно о блинах говоришь?))

Фаина Неленина

😂 умничка..........мой прям чел!ммысли посетили меня аналогичные в момент написания последне буквы!

Александр Дванов

ахаааа!!! букОвы мысль все-же обогнали 😄

Фаина Неленина

ага.................еще больше жарить!

Гр
Григорий

Фаршированные с творогом

Чёрный Кот

😆 👍 👋

Чёрный Кот

Блины очень люблю особенно толстые с маслом и вареньем., а также блины с мясом фаршированным с лучком.

Энн @@@@

А с икоркой?

Чёрный Кот

Да и с икоркой и с чёрной и с красной!!!

Энн @@@@

🙏