Леонид Ракуленко

ПРИЧАСТНОСТЬ РЕЛИГИИ К ВОЙНАМ с одобрения Бога?

Ответы
Любовь Спажева

отнюдь. только с одобрения самих людей. люди совершают выбор воевать или нет. а перед Богом они за это только отвечают.

Леонид Ракуленко

Мы это с женой поняли 20 лет назад.И перестали ходить в церковь.

Любовь Спажева

Вы ведь из Украины? В Киеве есть святейшее место. Киево-Печерская Лавра. Очень хочу там побывать, особенно в Пещерах, приложиться к мощам Агапита Печерского. Побывать именно в Святом месте, а не с визитом к местным священникам. А у себя дома в церковь тоже не хожу. Раньше только на Пасху приходила, яйца освятить. Но в последние годы появилась очень странная тенденция у народа освящать не только яйца, но вино! И церковь радостно это делает((( Очень грустно от такого лицемерия (

Леонид Ракуленко

Посмотрите у меня Вконтакте о происхождении сегодняшней Пасхи http://vk.com/video68431166_149043473

Любовь Спажева

сложно смотреть, я не знаю украинского языка (

Леонид Ракуленко

Посмотрите вот здесь еще:http://vk.com/video37513825_163592183

Лидия Герасимова

Не надо забывать вторую силу - Сатана - искуситель , пороки ....

О-
О-Ля-Ля)))

всё это человеческие выдумки уже

Леонид Ракуленко

Оля,я не знаю.Я заполню заявку и с тобой свяжутся.По телефону,адресу,через соц.сеть.Как тебе удобно.Никто чужой об этом знать не будет.

О-
О-Ля-Ля)))

через соцсеть

О-
О-Ля-Ля)))

я байки

Леонид Ракуленко

Ответил в сообщении.

О-
О-Ля-Ля)))

я вк

Вуглускр Настоящий

Конечно, Бог одобрил

Леонид Ракуленко

Так и будет.Об этом даже в Библии написано.Будет оставлена только одна.Та,которую основал Христос.

Вуглускр Настоящий

И эту нужно так как она ложная

Леонид Ракуленко

Христос,думаете,вымышленная фигура?

Вуглускр Настоящий

Доказательств существования пн-пт.

Леонид Ракуленко

Понедельник-пятница?

полина ***

Легче оправдать.

Леонид Ракуленко

Оправдать солдат,если они благословлены священниками?Так?