Михаил (Москва)

Девушки? Откуда пошла такая мода фоткаться с красными рожками?))) Может это что-то значит, чего я не знаю?)))))) Секта какая-нибудь?))))))))))))

Ответы
Маша :)

Типа "я вся из себя такая чертовочка"... вроде как ангел это скучно - это слишком правильно и потому пресно. А я не такая! ))) Вот у меня уши! Мне все эти крылья да рога по боку ваще)

Михаил (Москва)

🙂 Уши лучше))) безопасней)))))

Маша :)

конечно )

Михаил (Москва)

И кто мы? Мышь?)) Белочка?)))

Маша :)

Лисичка )

Михаил (Москва)

Не угадал)))))))) Люблю лисичек))))))))))))

Маша :)

и я )

Михаил (Москва)

и я, и я, и я того же мнения)))))))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Красные рожки одевали на концерты фанаты AC/DC, но думается мне, что подавляющие большинство милых барышень этого не знают, а им просто по приколу и без смысла..

Михаил (Москва)

Вряд ли они в курсе этой связи)

** Катерина **

Не надо так напрягаться по пустякам ... это всего лишь ободок на волосы - дополнение к карнавальному костюму ..)

Михаил (Москва)

И тем не менее))

** Катерина **

.........)

Твоя Душа

С рожками?) Не видела ни разу) Либо их половины им изменяют) Либо они фанаты супер-героя Сорвиголова))

Михаил (Москва)

Очевидные предположения)

Твоя Душа

Ну да)

Михаил (Москва)

Никакой фантазии)

Твоя Душа

Я не знаю, о чем должна думать девушка одевая на себя рожки) Прям дьяволица горячая) Тоже фантазии у них нет)

Михаил (Москва)

Вот вот) у них))

Алёна Раю

Просто мы считаем что дьяволицы многих привлекают,что мы такие на самом деле и по натуре.

Михаил (Москва)

Рожки нацепила и сразу дьяволица прям?)) И чем же отличается дьяволица о не дьяволиц?))

Алёна Раю

А вы присмотритесь и поймете все.

Михаил (Москва)

Присмотрелся. Не дьяволица)) Чертенок))))

Алёна Раю

А это начало,потом перевоплачение в дьяволицу

Михаил (Москва)

Ох, у дьяволиц судьба непростая)) Чаще в аду, чем в жизни)))))))))))

Лидона Я))))

Типо выделяют свою черту характера, я типо вся такая дьеволица. Я этого тоже не понимаю.

Лидона Я))))

Действительно смешно)

Тая Шаманова

все женщины мечтают в душе быть роковыми.Не у всех это получается без лишних примочек.

Михаил (Москва)

только с рогами)) получается)))

Тая Шаманова

типа того

Анна Метская

Это некое напоминание о том, кем женщина может быть, не только ангелом во плоти!

Кузнечик Кузя

Эти рожки только на фото проявляются. Как красные зрачки.. В жизни их не видно

Татьяна Павельчук

Увы!))) Не в курсе..И вообще рожки у меня не вызывают положительных эмоций..)))

Наталья

это знак! мол я не подарок, если испугался, лучше даже и не знакомься)))))

Yanka Egyptianka

меня больше беспокоят уши от Микки Мауса, все, как подорванные, в них)))

.......

Это древнейшая секта краснорогов)) пропагандирут службу дьяволу 🙂

Дионисий Кобзарь

А почему древнейшая? в старину вообще сект не было!

Михаил (Москва)

зато рогов было больше))

.......

Я о древности современного времени))

Михаил (Москва)

это как?)))

Наталья Кирова

это к новому году, наверное, оленьи рожки)) у меня тоже такие были))

Наталья Кирова

тогда не знаю)) это уже как чёртики, получается, не видела таких)) может, и правда секта ))))

Михаил (Москва)

да) чертики)))))))))))))))))))))

Наталья Кирова

чего только не придумают))))

Михаил (Москва)

угу)) веселятся)) как могут)

Злая Училка

Да! Это секта для всех, кто купил красные рожки под новый год:)

Елена Геленгаузен

Если человеку не под силу что-то понять, так сразу секта!!

Михаил (Москва)

Если нельзя объяснить, то очно секста))

Елена Геленгаузен

Если не можете вы объяснить, не значит, что другим не под силу!!

Михаил (Москва)

Если им под силу, пусть объяснят мне))) А если не могут... увы)))

Лида КУДР

Михайл, я думала вы уже перешагнули возраст почемучек)))))

Михаил (Москва)

Думать, явно не ваше)) Не думайте)

Лида КУДР

ЛАДНО

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ооо а я собраюсь на др сфоткацца с кошачьими ушками

Ассоль Апельсинка.

Может, какая- то группировка обманутых девушек?)

Михаил (Москва)

=)) учитывая рога, явно да)

Miss. Jay

О, надо срочно сфотаться с красными рожками)

Михаил (Москва)

На зло?))

Miss. Jay

Нет, так просто)

Михаил (Москва)

зачем?

Miss. Jay

У всех есть, а у меня нет, непорядок)

Михаил (Москва)

Понятно, конформизм)))))))))

стадное чувство

Михаил (Москва)

оно самое)