Anin

Дон, "Вам известно такое понятие, как нарратология? Как насчет концептов Гваттари? Насчет «игры» и избыточности Деррида? Или языковых игр Лиотара? Или воображения естества Локана? Где ваша приверженность практикуму, который позиционирует обскурантизм ритуалов постижения Фуко, наряду со свойственным Хабермасу страхом иррационального, в качестве панического дискурса, провозглашающего поражение гегемонии просвещения и триумф теории культуры?"

Ответы
Виктор Победитель

это понятно.......только сначала ответь на мой один вопросик и продолжим разговор.....Что означают часы.-цифры,стрелки и поле на котором цифры?