Галина Балерина

УМЕНИЕ ВОВРЕМЯ ВКЛЮЧИТЬ ДУРУ - ПРИЗНАК ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ! ?!?

Ответы
Анатолий Чурин

Точно! Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Галина Балерина

Да Вы юморист, развеселили

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим.... 😄

Галина Балерина

а вот этот мне вчера рассказали, есть что-нибудь новенькое?

Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово? 😄

Галина Балерина

ну , нет- это любимый анекдот моего мужа

Larisa Mahmudova

Чтобы заставить "умных" мужчин делать то, что нам хочется, дуру не только можно, но и нужно включать!

Виталий Кондратенко

Если конечно не думать что другие тоже включают тот же рубильник. Вопрос! Кто кого умнее?

Галина Бондаренко

и мудрости и хитрости и я считаю у многих это врожденное - типа естественной защиты

Alexandr Zlobin

Если человек еще способен ЕЕ включать - значит он еще не окончательно сошел с ума....

Елена Нартова

Я думаю, да. Это наилучший вариант. обойдется меньшей кровью

Сергей Гапанович

К сожалению только очень не многие владеют этой техникой )))

Ник 137

Признак мудрости, это умение вовремя "дуру" выключить.......

Нурилло Иногамов

да. У немудрых женщин она включена по умолчанию.

Евгений Блохин

Не а. Вовремя выключить. Гэнто будет более ......

Евгений Блохин

Согласен и рад за тебя!!!!

Андрей Ильин

Вовремя? Я думал вы вообще не отключаете её

Андрей R@

Расслабилась и показала своё истиное лицо.

Иван Старков

этот признак не будет работать долго

Галина Балерина

что-нибудь другое придумаем

Спартак Диланян

хотите, что сделали Вам комплименты?

Виктор Семак

Да.Конечно.И не забывать выключить...

Λακσμι

Нет. Умение вовремя включить мозги.

V. Vinogradov

Дура с мудростью вряд ли уживутся.

V. Vinogradov

Не всегда. Только с дураками

Галина Балерина

а почему бы умному не под играть!

Влад Паладин

Хитрости а она от мудрости далеко

Сергей Лебедев

никак нет. надо ещё и мозги иметь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dда,но.точнее.сказал.бы.хитрости

:Dда.ничего.плохого,вы.делаетесь.глупым,мы.что.поверили,все.нормально

чтото.такое,но.женщины.прыдумали...лучше.играть.в.танки.конечно

не.знаю,вы.прыдумали,мы.только.соображаемся