Вениамин Карасёв

Как преодолеть недоверие к женщине ?Если при создании семьи и регистрации брака с неравным имуществом ,создаётся много лазеек для дележа имущества при разводе.И у многих возникает соблазн воспользоваться....

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Просто не регистрировать брак.Свобоная любовь.Можно себе и такое позволить.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот.И никто никому ничего не должен.

Вениамин Карасёв

выходит так..значит человек это скотина!

Дайлова Надежда Гомель

Скажем так - искать вариант,который устроит обоих.Скотина - это не из этой оперы.

Счастье Моё

Если уж Вы такой недоверчивый, то заключайте брачный контракт.

Вениамин Карасёв

вот то и дело не хотят..

Счастье Моё

Значит, не богатый!😀

Вениамин Карасёв

попались...вот так...!

Счастье Моё

Да, я ученая...😛

Вениамин Карасёв

я тоже не дауна..

Мадам

никак...обезопась себя...а потом доверяй сколько хочешь.

Мадам

Кемеровская обл.

ОК
Ольга Казарян

Заключить брачный контракт и заранее все обсудить

Вениамин Карасёв

но не хотят...вот и подозрения..

Лана Светлая

брачный договор оба подпишите и всё

Вениамин Карасёв

улыбку..

Лана Светлая

понятно! вы поднимите себе самооценку и тогда встретится женщина с другими потребностями к вам и к жизни

Вениамин Карасёв

у меня и так не низкая,,но я всегда занижаю,а то вообще не найдёшь,,

Лана Светлая

живите один

Вениамин Карасёв

так и есть

Ольга Мерлина

Заключите брачный договор.

Вениамин Карасёв

так у неё и так половина..

Ольга Мерлина

Ну, дарственную на остальное. Вы же хотите узнать, вы нужны жене или деньги.

Вениамин Карасёв

на жильё не клюют...только на машину..жильё бесполезно.они это понимают..

Ольга Мерлина

При разводе делят совместно нажитое, что имели до брака не делят. При смерти одного из супругов есть половинная доля вдовы или вдовца от всего, что имели. Но если вы подарили что-то, это уже по завещанию не делиться.