Мария Дошлыгина

утро у вас начинается с музыки?

Ответы
Людмила Буткова

Нет, с чашечки кофе, когда не ленюсь - с небольшой зарядки. А вот когда ленюсь - включаю музыку и - танцую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиза Абрамова

каждое утро начинается с музыки обычно поют дуэтом сынок начинает доченька заканчивает)))

Talgat Kokanov

К сожалению и , если б не инет : весь день вертится в голове, а так прослушал - и отвязалась

Валера ___

ну да.. у жены, у сына свои мелодии на будильниках.. а у меня пи пи.. пи пи... ))

Владимир Милашевский

КОНЕЧНО САКСОФОН И КАВКАЗСКАЯ ЖАЛЕЙКА ИЛИ ПО НАСТРОЕНИЮ СОЛО-ГИТАРА

Александр Зиновьев

Ага какую музыку на будильник ставишь с такой утро и начинается))))

Андрей Калинин

С умывания, кофе и горшка, мы люди реальные, в эмпиреях не витаем

Realistka

да, только музыка однообразная: "Вставаааай! Вставаааааааай!"

Светлана

самое начало - Евроньюс, а потом - по дороге на работу - музыка!

Александр Кочубеев

Да. Просыпаюсь, а в голове песня крутится. Каждое утро новая!

Сан Саныч Одинцов

Несомненно - на будильнике обычно композиция чего-нибудь)

Юрий Васечкин

с дискотеки. если пулеметчик ганс достанет новый диск

Валерий Цихоцкий

ага! а заканчивается тоже музыкой только траурной

Сергей

неа. )) С похода в одно интересное местечко ))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

почти всегда, если никто не спит в это время

Галина Айкаева

утро у меня начинается с зарядки под музыку

Ольга Лобанова

Ага... С музыки будильника на телефоне... ))))

Татьяна Зудова

да у соседей бабка песни каждое утро поет

Сергей Анисов

конечно,как проснулся--так включаю радио

Барселона

да, у меня на будильнике песенки хорошие