Валентин Паладий

В суете опоздания выбегали из дому в тапочках?

Ответы
Fedor Shkenev

Я без всякой суеты как-то уехал в Таллинн в домашних тапочках и с мусорным ведром... Через два дня вернулся. Уже в ботинках. И ведро вернулось... Так простенько-друзья мимо не вовремя проезжали...

Валентин Паладий

😂это как в фильме "за спичками"

Fedor Shkenev

Хуже!

Анжела Никулина

Было дело, с кем не бывает🤷‍♀️.Я тут как то по задумчивости вместе с мусорным мешком забросила в мусорный бачок пакет с ключами от гаража, брелком от машины и электронным ключом!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Было дело)))на поезд бежал 😂опаздывал на учебу. Естественно когда выбежал из подъезда понял что что-то не так))ведь была поздняя осень а я в тапках 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Пришлось вернуться)

Ника°

Вот никогда такого не было!))) Хотя однажды чуть в одних колготках не вышла (юбку мять не хотела, решила натянуть в последний момент)

Виктор Шаламов

Один мой знакомый выскакивал и в тапочках, и вообще налегке. (В одном презервативе) Разные обстоятельства бывают.

Эмма Коноплицкая

В тапочках не было, а вот в босоножках разной модели - было. Правда одно цвета и одинаковой высотой каблука...

Инна Лукашова

Было дело. 😁 А ещё постоянно в бахилах хожу по городу после больницы и парикмахерской!😂

Юрий Буторин

Если не снимаете бахилы - на подметках экономите не хило.

Инна Лукашова

Да!!! Очень экономная, видимо!😀

Татьяна

Выбегала. Но это была не суета опоздания. Это была необходимость не опоздать с помощью.

Галина

чего чего, а этого не было, успевала переобуться иначе смех был бы на весь завод .

Александр Грызлов

Из больницы в 82 году в тапочках ушёл, от зубного, раньше бахол не было, а тапочки

Ва
Валентина

Это не беда, тут в автобус с мешком мусорным уселась) пришлось сойти.

Ольга Березина

Никогда!А вот ребенка в носках чуть зимой без валенок не отправила)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Было. На работу в домашних приехала, благо в машине балетки были. 😄

Сауле

я с работы как то зимой чуть в туфлях не ушла в дубленке и туфлях 😂

Елена Жукова

Выбегала, когда перед домом рубили деревья. Была честно в шоке..

Vi Za Vi

На свадьье сестры,когда драка началась,все выбежали в тапках

Ни Чья

даже ехала в них,в берцы впрыгивала перед самым разводом

Людмила Канивец

Было и в бахилах выходила от стоматолога на улицу...😄

Василиса Евгеневна

хуже еще..дверь захлопнулась и осталась в полотенце))

Наталья Мельник

И в тапочках и без юбки.Хорошо,в лифте зеркало висит.