Друг

Насколько велика ваша тяга к самопознанию? До чего докопались?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, уж эта тяга! Мне непременно надо все понимать. В любом деле, будь то профессия, приготовление супа или каши. Надо точно знать, что, зачем и почему. Поэтому она велика Вчера вот докопалась, почему на похоронах бросают еловые ветки. Казалось бы, вот оно мне надо?!! Надо. И так во всем.

Друг

Ух ты ж. И зачем их у вас бросают?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да сама поразилась! Чтобы покойник не нашел дорогу домой и не забрал с собой еще кого-то. Всегда думала- ну цветы- понятно! А ветки зачем? Заметают дорогу. Вот!)))

Друг

Чудеса , однако. Чего только народ не придумает)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это древний обычай.

Друг

И кто явился инициатором его?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Язычество. Верования.

Ма
Машынька

Вот вчера буквально.. очередной брульянт выкопала... Обратно бы закопать... Но мы ж обременены тягой к раскопкам! Нам же раскопанное закапывать совести не позволят)))

Друг

И сколько карат в брильянте?))) Или это пока алмаз?))

Ма
Машынька

Тяжеловат попался... Аккурат от жизни до смерти)))

Друг

Так тож обычное дело. Они всегда такие.

Сергей Сергей Журавов

ну мы вышли из природы. ничем не выделяемся от животных.. бога нет.. вся власть от нас.. женщины лгут.. все съедим и засерем на земле и перелетим на другую и т.д.

Друг

😄 И жизнь хороша! И жить хорошо! 🥂

Сергей Сергей Журавов

да.. не бомбят. хлеб дают и работа есть..

Sergio

Самопознанию? Хм... Вообще такой тяги нет. Неинтересно. "Мы то, чем нас считают другие: мы знаем себя главным образом понаслышке." (С) Эрик Коффер

Друг

Чтобы знать, какую гадость от себя можно ожидать 😄

Sergio

Жили как то без этого, так нечего и начинать!😁

Друг

Ну не знаю))) Я без этого не жила)))

Sergio

Да? Ну и как? Каков результат этого самокопания?😁

Друг

Нормальный)))

Леонид Музафаров

Одно время интересовался биографией Наполеона, потом как Германия хотела создать атомную бомбу и почему у них это не вышло.

Друг

Это вы так самопознавались?

Леонид Музафаров

Просто мне интересно было.

Друг

И что получилось?

Леонид Музафаров

Удовлетворил свое любопытство и мог иногда блеснуть эрудицией.

Друг

Хорошо

Александр Белов

Тяга к самопознанию безгранична. Мне все интересно. Докопался до того, что понял, что я не до чего не докопался.

Владислав

до того что праздный поверхностный интерес можно смело отправлять в мусорное ведро,толку не будет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я САМЫЙ ВЕЛИКИЙ !Во мне всё познание, что есть во Вселенной.АБСОЛЮТНО ВСЁ!

Андрей Васильевич Кудинов

Если я это знаю - значит, так оно и есть. 😇))) https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d03/1809/96/9f6bde46b967.gif/htm

Друг

Благодарю

Da-Show

Довольно велика, есть что-то что открыл нового, но это процесс

Друг

Расскажете?

Da-Show

))) ну это не на одну страничку мыслей и идей

Друг

Я люблю читать

Da-Show

))) ну, максимум, могу пригласить Вас на один из моиз(наших!) проектов в Ютьюбе, пусть он не совсем профильный, но там есть я и мои мысли, а значит и сегодняшняя картина мира: Вэлкам, буду рад

Друг

Благодарю 🤗

Da-Show

Буду рад комментариям, даже жестко-критическим

Студент Валера)))

Ой блин ,туда лучше не суваться ,зароешся ,неоткопаешся!)))

Друг

Почему? Это ж всего лишь внутренний мир))

Студент Валера)))

Видать он у меня большой и не так прост, Окунёшся в океан всплывеш где нибудь ,в созвездии стрельца!)))

Друг

ООО ой

Студент Валера)))

Вот вот сам иногда в шоке!)))

Анатолий Смирнов

я столько по-накопал, что не знаю, что с этим всем делать

Друг

Жить да радоваться. Расскажите.

Анатолий Смирнов

с чего начать-то?

Друг

С главного

Alexej Gusev

"Мне известно, что мне ничего неизвестно."
/Омар Хайям/

Ильназ Ахтямов

Я делал медитацию 1. Радж иога. И да так и есть.

Друг

Шикарно

Ильназ Ахтямов

Докопался до того , что вам этого знать нельзя.

Друг

Почему?

Ильназ Ахтямов

Освойте радж-медитацию первую медитацию. и вы это тоже узнаете.

Друг

Постараюсь

Roman Balan

Глубоко, но до дна еще не дошел, в процессе! 🙂

Лучше весело пройтись по всей поверхности.

Анатолий Макаров

конструктивно знаю как устроена "тарелка"

Друг

Какая?

Анатолий Макаров

труба вертикальная

Do
Dontopitek

Копал-копал, потом бросил. Страшно стало.

Друг

В вас ? Прямо в прямом смысле?

Do
Dontopitek

Конечно, нет. Я анализировал и расшифровывал свои сны, и один из них завуалированным образом указал на подавленные и вытесненные каннибалистские желания.

Друг

Интересно

Do
Dontopitek

Вот если кому интересно, пусть копает дальше. А мне хватит.

Друг

Страшно , а не хватит

Мишаня )))))))

До того, что мне хорошо с самим с собой

Чеширский Кот

Таракана в голове огромадного нашел !

Друг

В своей?))

Чеширский Кот

Там !

Друг

Ого ..Размером с кого?

Чеширский Кот

Огроменный !