Елена ДАНИЛОВА

формула любви (симпатия+цветы+с.е.к.с˄n+(разочарования+переживания+примирение)˄n=happy_end). Как вам?

Ответы
Вениамин Карасёв

только без happy end.а то получается что я уже готовлюсь к разрыву отношений,легко переживу,ведь готовлюсь к этому!

Елена ДАНИЛОВА

так ведь хеппи это хорошо!!!

Вениамин Карасёв

нет,-в переводе это конец!

Елена ДАНИЛОВА

счастливый конец! пока до конца не дойдешь, не узнаешь, любовь ли....

Вениамин Карасёв

у меня другие понятия,-выгнала после,поиздевалась-не любовь!

Елена ДАНИЛОВА

мне жаль...держись!

Инна Викторовна

ну после разочарований редко бывает хеппи энд)) а формулы должны быть точными))

Елена ДАНИЛОВА

мое видение...разочарования не всегда фатальные

Инна Викторовна

так то оно так))) но после разочарований как ни крути нет полного доверия а без полного доверия хеппи энда быть не может,максимум его видимость)

Olaf Masterson

формула любви - не напрягай любимого и давай ему вовремя. Обоюдно.

Olaf Masterson

а с какой именно? ты про какую?

Елена ДАНИЛОВА

гарем изволите иметь?

Olaf Masterson

с чего бы? гарем? вы не путайте холодное с прямым углом!

Елена ДАНИЛОВА

у немцев надо спросить!

Olaf Masterson

мдя.

Александр

привлечение+влюбленность+наслаждение+дружба+уважение=Любовь

Александр

впереди будет так как он поступил сегодня, если принял решение невежественное, значит и люди и событие будут невежественные и соответственно, если поступил благостно, то и люди ему встретятся и события благостные

Елена ДАНИЛОВА

не факт...конечно зависит все от своих поступков, но ведь это и значит, что судьба и действия человека одно и тоже... а то люди, когда что то не получается, говорят - это судьба!!! я считаю, все в руках самого человека

Александр

да, но правила установил такого порядка Бог. Люди Судьбой называют то что уж предопределено и никакие их действия не изменят ход событий и это их большое заблуждение. Так ведь, Елена?

Елена ДАНИЛОВА

заблуждение - пенять на кого то,кроме себя

Александр

да, Елена, но я и вы поняли что судьба в основном зависит от нас, вы мне это доказали, спасибо, Елена! 🙂

Виктор Победитель

неправиьно..двойка

Виктор Победитель

Порошенко

Елена ДАНИЛОВА

надо переизбрать другого...директора

Виктор Победитель

молодец садитесь отлично...формула любви правильная

Гр
Григорович

хреновая формула

Елена ДАНИЛОВА

ну хрен с ней!

Гр
Григорович

ага