Сергей Логинов

Одна здешняя дама считает, что самый отсталый регион России это Северный Кавказ, в том числе черноморское побережье, и все от сюда бегут, как из ада, одни дебилы и пенсионеры только и остались, согласны с ней?

Ответы · страница 6
Master Roma Mamedov

Нет!

Галина Смирнова

Нет.

Николай Смирнов

Нет.

Ирина

нет

Сергей Логинов

Конечно нет

Наталия

Нет

Сергей Логинов

и правильно

Вера Гудкова

нет

Сергей Логинов

и правильно

Ал
Александр

Нет

Сергей Логинов

и правильно

Анна Приймак

Нет

Наталия Савелиева

нет

Надежда Борисова

Нет

Сова Зомбовидная

Нет

Ул
Ульяна

Да

Ул
Ульяна

Вы спросили мое мнение? Я ответила. Пытаться мне что-то доказывать не обязательно

Сергей Логинов

Мнение очень странное, а то что написали, это полная глупость, для тех городов Северного Кавказа что я перечислил.

Ул
Ульяна

Если у Вас есть своё мнение, которое Вы считаете правильным, то зачем спрашиваете у других? Или просто ждали, что Вам будут поддакивать, чтобы выставить ту женщину идиоткой? Это не по мужски

Сергей Логинов

Ну у Вас же такое мнение, а таких мнений не более 10 процентов из ответивших, что Сочи к примеру отстойный город.

Ул
Ульяна

Я своё мнение выразила. В комментариях не нуждаюсь. Простите, что не стала Вам поддакивать

Го
Гор

да