Alex Cold

религия - отображение высших цивилизаций?

Ответы
Алёна Воложенина

Кто знает....Существует очень много гипотез возникновения религий-и все они довольно логичны.Но мне кажется,что истинную природу человеческих верований нужно искать не в выстраивании цепочек умозаключений....Когда-нибудь,человечество познает истину)

Эмиль Васюхно

В наше время произошло почти полное отчуждение от церковной жизни, и высшие цивилизации определяются с помощью их развитости. А религия в наше время - просто духовное богатство, дополнение.

Евгений Банковский

Религия это тупая вера непонять в кого... Даже один из основоположников христианства сказал: Верую, потому что абсурдно...

Ле
Леночка♥)

по крайней мере человек не гордый,чище.а где ты увидил цивилизацию?

Nemo Damned

нет это мнимая опора для тех кто себя не может найти

Svetlana Ott

религия-средство устрашения......а Вера-стимул жить

Наталья Я

отображение-высшего организованного СО_Знания

Елена Мирошникова

Основ жизни, позволяющих жить без проблем.

,.aknur .. Kireeva.,

нет,выдумки чтобы историю не загрезняли))

Дмитрий Будылин

вера должна быть но каждый выберает свою

Владимир Хилобокий

нет, это в первую очередь вера

Танѩ

религия-это связь с Богом.

Бр
Бриз

НЕА.ОРУДИЕ УПРАВЛЕНИЯ.

Наталья Нетесова

я так не думаю