Александр Алексеенко

Если вдруг снова объявят санкции россияне могут в панике скупить европу?

Ответы
Мартина

если вы немного угомонитесь в патриотичном пыле,то заметите разницу в ключевых банковских ставках- в Великобритании -0,5%, в России -17%,Украина -25%,хватит страдать "шапкозакидательством",когда уже последняя резинка на штанах продана

Александр Алексеенко

Наши банки себе это могут позволить 🙂 Россияне привыкли мыслить и жить масштабно. Повышение Центральным банком ключевой процентной ставки удорожает национальную валюты и снизит инфляцию.

Мартина

вы или идиот или вне среднестатистического населения

Александр Алексеенко

Мне Ваше раздражение понятно. Но привыкайте жить по средствам.

Мартина

привыкайте смотреть в свои карманы без обобщения за других) где вы и где Европа)))

Св
Светлана

Супер! Умничка! Мы за ценой не постаим...

Александр Алексеенко

Таки да! Сам не нарадуюсь. 🙂

Прасковья Буланова

И скупят, куда она от нас денется

Татьяна Винокурова

На хрена попу гарсонь?

Света Дмитренко

могут

Света Дмитренко

понятно

Михаил Борисович

Рад, что понятно

Михаил Борисович

Вот это уже лишнее