Led🧊

Вам пришла повестка в армию...пойдете?)👮‍♂️⚡👮‍♀️

Ответы
Shlooz Shlooz

После того, как отслужил, мне множество раз снилось, как меня призывают снова и снова. И в один и тот же гарнизон. И бесполезно было объяснять военкому, что я уже отслужил: сынок, так надо. Родина ждет. Иди служить. Но сны потом неожиданно закончились весьма примечательным сном: мне приснилось, что на территории гарнизона выстроили огромный буддистский храм. Эдакая многоуровневая пагода, уходящая в небо. Снились и лощади, скачущие по гарнизону и прочая муть. Но пагода затмила это все))) Пойду ли служить? Думаю нет. Сейчас техника другая. Все другое, кроме АК. В мое в части были танки еще Т68. Древность. Сейчас в ходу 90е машины и выше. Так что врядли кому взбредет привлекать меня в качестве даже заряжающего))) так как и это сейчас автоматизированно.

Led🧊

Часто кому снится такой сон...что призывают...а служивший призывник не может доказать что уже отслужил)

Ва
Василий

если есть желание можно прочитать у Загорцева А.есть рассказ ...Офицер с боевых приехал на Родину..А его взяли с ментами и в военкомат призыв шёл весенний..по новой решили призвать..Ушёл оттуда без разрешения.Приехали по новой тоже с ментами..Звонят открывает дверь одет по форме..предложил поехать по новой в военкомат. Военком долго и нудно извинялся..А так 25 лет календарей и в течении часа готов прибыть туда куда скажут

Владимир Ефимов

На распределении в институте задавали вопрос: хотели бы Вы послужить в армии? Я предпочёл пойти работать в науку, а мой друг пошёл в войска. Он вышел на пенсию генералом, а я академиком и профессором. Оба не пожалели о принятом тогда решении.

Barba Rossus

Поздновато че то) когда пришла повестка, пошел военкомат и сказал, что я хочу служить) сказали заплатить 40 к и тогда возьмём на службу)) и я про себя, мда ) лучше я дома у себя служить буду)

Анатолий Муйтуев

Спрашивается нахрена? Кого защищать и от кого, когда все продано и баксы переведены в офшоры и США... Для пропаганды и успокоения баранов достаточно по ТВ потрясти старой берданкой...😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Служу Любви лишь я одной... пером касаюсь я бумаги... и в сочинении стихов... порой я проявляю.. все элементы храбрости.. отваги... я буквы словно пули Лью... строкой врагов своих убью))..

Led🧊

В штаб...писарем))

Лишь Маршалом пойду... коль так... я треуголку натяну... и объявляю всем войну.. на карту тыкать буду я перстом... и важно хмурить бровь.. мне не нужна война поверьте.. хочу лишь вашу... я Любовь.......🌹☀️

Led🧊

Про войну никто не говорил...про армию всего лишь))

Без боя Армия в упадке... как конь без скачек вороной... и мне без вас Краса и Льдинка... так одиноко уж порой)

:T
:Thinking:

Да. Ток там говорят такие как я не особо нужны )) только в найомники , где хорошо платят , но РФ не знает о них с лучае если ,,противник ,, - ,, поймал ,, или убил... Ну или з.п низкая...

Лунный Кот

Хорошо, что мне уже давно не 28. Возраст, когда в армию уже не призывают. 🙂 Потому что с моей пацифистской и свободолюбивой натурой армия равносильна тюрьме. 🙂

Шурави

Уже не придёт,вышел из того возраста,но с большим удовольствием пострелял бы по негодяем,,если хорошую машинку предложат!

Владимир Фомичев

Отслужил по повестке 49 лет тому назад , а если придёт повестка , то с удовольствием пойдём послужим и порядок наведём .

Эд
Эдуард

Мне она уже не придет. Я лейтенант запаса,моя категория на воинском учете до 55-ти лет,а мне в сентябре будет уже 57.

Ke
Keeper

Никуда не денусь. От таких приглашений не отказываются. Хотя в моём случае... лучше бы подобного повода не было!

Дмитрий Табунов

Я вышел из призывного возраста. Меня могут призвать только в том случае, если начнётся Третья Мировая война.

Сергей Пастухов

Чёт давненько повестка не приходила...
Может меня уже всех званий лишили? И не нужен я больше в армии.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Шё ещё два раза? Я и так воевал! Можно я не пойду? У меня медалек дофига! Может помогут отмазатся?)))

Led🧊

Вот вы и нужны...как опытный боец)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та без проблем! чё делать? Прошу не много, бар с проститутками и.. и всё!))

Led🧊

А служить кто будет?)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я воевал! Меня через ху кинули! Инвалид войны! Я за такое больше не скажу не кому! А кто тебя звал? Мы победили! Ты кто такой? Я аж воздуха не хватаетт а вы кто такие?...

Игорь Бухтияров

Приходила уже. Был. А теперь уже, увы, нет, в военное время - не годен, а в мирное время - опасен!

Наташенька

Говорят, что там сейчас даже в сон час спать можно...и готовить каждый день не надо...Пойду!!!)))

Led🧊

И тел всегда под рукой)

Led🧊

Бардак))

Led🧊

"Новая армия"...современная))

Led🧊

Это да 👍👍👍

Led🧊

🌺🌺🌺🌺🌺

Леонид Смирнов

Блин, бывает снится такой сон, и главное, не могу им доказать, что служил уже сорок лет назад.

Владимир Зернов

Уже был, уже офицер запаса, но я был в непобедимой Советской армии, а не среди этих клоунов

Вадим Семененок

Первый раз тяжеловато было ,а потом в партизаны ходил ох весело .Так что с удовольствием .