Led🧊

Вам пришла повестка в армию...пойдете?)👮‍♂️⚡👮‍♀️

Ответы · страница 9
Вовчик

Оттуда бы уйти.....

Михаил Цветаев

уже сходил туда.))

Василий Ильин

Когда то получал.

Лоуренс Аравийский

А чё? Послужил бы

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

с меня хватит! ))))

Жека

Да конечно пойду

Точка Опоры

Не люблю служить

Александр

так я уже сходил

Led🧊

Еще разок)

Led🧊

Почему это?)

Александр

я в артелерии служил. и я реально предстовляю что такое война.это труд 24 часа

Led🧊

Не дай Бог

Александр

мы ездили на стрельбы зима и лето.я командир катюши.в начале января грузимся.и в апреле назад.и весна мы грузимся.маленькая станция.и идет девушка в платье и весений ветер лезет ей под платье.поднимается платье.я рот не мог долго закрыть

Led🧊

Ай-ай-ай))

Александр

часть стояла от городка в 13 км.и у нас чайная в части.продовщица я ходил к ней на обед.и мы с ней на склад.у всех два ремня солдат.и который держит брюки.просто так не растегнуть.и пока растегну.пора застегивать.так я к ней ночью по степи.и назад

Аскет Петров

Второй раз нет...

Селия Вымри

Нет, я трусливый

Сергей Ханьжин

я уже там был.)))))

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Уже был, хватит))

Андрей

Отмолотил своё.

Гордюшка

партизанить))😜

Игорь Погребняк

Легко!!!!!!!)))...😜

Nikolai Garskov

Штандарт изобразите и лозунг напишите!

Nikolai Garskov

Отпеты все штандарты и на другие мелодии слагают стихи поэты!)))

Михаил Косарев

почему бы и нет

Леонид Писанов

уже не возьмут)

Василий Тимощук

только с Вами...

Редиска

Обратно отнесу

Сергей Горталов

Конечно же нет.