Amor Non Est Medicabilis Herbis

Еркебулан, а вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону? Неужели он создаёт встречную циркуляцию варенья по кишечнику и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?

Ответы
Ar
Archi

варенье не причем он сам на много тежелее винта.в жизни встречала карлсонов?

Ar
Archi

незнаю но очень был рад подарку давно его не видел

Amor Non Est Medicabilis Herbis

если был рад, то значит скоро прилетит)

Ar
Archi

ха-ха-ха представил его на след д.р ему кнопку подарю что-бы включал

Ar
Archi

)))