Малик Касымов

Фашизм это форма правления властью или Фашизм это свинство

Ответы
Александр Нюня

Фашизм это форма правления . Зачем обижать свиней

Александр Нюня

Стараюсь . Но я сказал правду

ИНКОГНИТО *

Хуже...даже слов не подберу...

Малик Касымов

Не которые считают что разделение по расовому признаку это правильное деление людей на хороших и плохих

ИНКОГНИТО *

Нет ,это неверно,фашизм живёт в каждой рассе,в людях,которые отвернулись от Бога и света.но это законы вселенной,где свет там и тьма,к сожалению..

Доктор Косигач

власть свинство

Малик Касымов

Опять вы просто сносите простотой и в тоже время глубиной мысли

Лисёна Маленькая

Это свинство

Лисёна Маленькая

Просто работает в другом городе на постоянке.получается что живем в разных городах,а приезжает только на 2 дня 2 раза в месяц

Лисёна Маленькая

Малик Касымов

Блин тебе не просто, я представляю как вам двум молодоженам видится раз в два месяца ты молочина а че там где он работает там живите так же тебе лехче будует

Лисёна Маленькая

Нам не купить там жильё.у нас свой большой дом,садик для дочериибез проблем.а там в садик не попасть,жильё не купить.тяжело,зато прошло 3 года,а мы по прежнему относимся друг к другу с трепетом

Малик Касымов

Да разлука закаляет чувства это факт

Marina Inuzuka

Свинство

Marina Inuzuka

Да мы сами в шоке.мои родственники в России неневидят меня.но не могут обьяснить за что.

Малик Касымов

Мой покойный дед при звался в красную армию в 39 году в Беларусь он участник битвы на курской дуге у него орден за Освобождение Белоруссии За взятие Берлина после взятия Берлина он Освобождал Прагу это уже было после капитуляции Германии Дед с войны пришёл в 26 лет при звался в 18 ни когда не смотрел фильмы про войну когда слушал песни военных лет всегда плакал и я запомнил его тем что ни когда не улыбался

Marina Inuzuka

И они ветеранов-украинцев называют фашистами.знаете как им больно от этого.

Малик Касымов

Палка разказ о двух концах где правда где ложь

Marina Inuzuka

У каждого своя колокольня.