Просто Я

Умеешь любить?

Ответы
Лялечка Донская

Нельзя ЛЮБОВЬ купить, продать, на что другое обменять, на сто частей нельзя помножить, убить нельзя и уничтожить. Нельзя обманом получить, нельзя забыть, нельзя просить. ЛЮБОВЬ - подарок, Божий свет! Кому-то дан, кому-то - нет!

Swar

а спросивший умеет дышать?) но вспять безумцев не поворотить, они уже согласны заплатить, любой ценой и жизнью бы рискнули, чтобы не дать порвать, чтоб сохранить, ту тайную невидимую нить которую меж ними протянули.....

В(
Владимир (Silvertown)

Никто не может ответить искренне на этот вопрос. Мы любим все...и все предаем своих любимых..., по разному, кто как...По моему самая крепкая и настоящая любовь, это любовь к своим родителям. Она не проходит всю жизнь...

Антонина Жирякова

Иногда кажется что даже черезчур умею. А вообще готова сделать для любимого все, если он тоже любит. А любить человека, который к тебе равнодушен нет смысла, он не оценит, потому что ты не его мечта.

Albina Ludikova

Это спорный вопрос, любить можно макароны, любить можно животных, любить можно родственников и т.д. и на разный вопрос, разный ответ

Nursultan Nurlybai

любить надо,но я непонимаю это обманчивое чувство. ведь можно любить,ну а затем резко за какой то поступок возненавидеть

Вячеслав Киселев

Про себя это не корректно. Всё равно как спросить, а ты умный? На эти вопросы отвечают только окружающие человека люди.

Андрей Сюняев

любить уметь не надо а уважать друг друга вот что самое наверное главное а потом уж любовь покажет сома кто любит

Надежда Гарипова

прожив с мужем 37 лет.в любви и согласии.имея троих прекрасных детей.думаю-дА.вам парням лучше знать.

Василий Кос

привет подарки любим получать!?
а дарить? командный сайт http://realcatch.ru/index.html
Vasilyek2525 скайп..жду тебя

Светлана Хохлова(Перцева)

ДА! И влюбляться.... Но редко, кто понимает разницу, и редко кто умеет ценить настоящие чувства.

Владимир Проданец

Да. Жизнь это подтвердила, хотя и нескромно так говорить о себе. Это только я Вам по секрету...

Андрей Глушко Ua9Hbs

Если судить по тому что прожил с одной женой 40 лет и она не сбежала от меня думаю да.

Дмитрий Заварзин

В значении этого слова стандартов нет, каждый свои чувства выражает по разному.

Ольга Семаева

Любить очень сложно по настоящему я думаю это редкий дар, так что наверное нет.

Юрий Мерзликин

ДА!!Мой любимая жена слишком рано ушла из жизни, а я идоло- поклонник любви.

Мария Хрипкова

низнаю.любящий человек не сможет рассказать о своих чувствах и о любви

Lira

даааааааааааааааааааааааааааааааааа......................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Терехов

Уточни о чём вопрос. Сейчас это понятие часто путают. Бог знает с чем.

A.l.i.s.h.a Samaya Sladkaya

люблю свою дочь....материнская любовь самая огромная и неисчерпаемая