Катерина Комарова

Почему, действительно, - что ни делается - все - к лучшему?

Анна Никуленкова

Дух видит всё сверху гораздо лучше души, Дух видит и на любом расстоянии - и прошлое. и будущее, поэтому ведёт душу к правильной цели - к богоподобию, через тернии к звёздам. Поэтому и говорят: всё что ни делается - к лучшему.

Kuzj

это оправдание ситуации

Зв
Звездa

Потому что нет ничего, о чем могло быть сказано: это несчастье. Нет ничего, что может быть названо страданием. Все это есть та необходимость, которая изменит состояние вашего сознания (оно станет более совершенным) . И это все.

Назгуль Таабалдиева

Действительно, просто оправдание. Я не люблю это слова.

Виктория Квартиры

потому что так должно быть

Шамка К

...потому что всё нам на благо... если хорошо то хорошо, а если плохо то сделай вывод, не сделал вывод осталась ошибка котора будет возвращяться раз за разом, чтоб сделал вывод и принял урок... в итоге чтоб ты ни делал всё через какое-то время, боль, радость приведёт к истинной цели САМОПОЗНАНИЯ... так, что всё что бы ты ни сделал приведёт к ЕДИНОМУ.. .
...многие не понимаю смысл этих слов и используют слоган как отговорку, но и это действие которое ведёт к единому...