Ольга Осютина

ну почему я не лучший? ((

Дмитрий Котов

Для кого-то Лучший!))))))))

Юлия Нэш

Всегда найдется выше, сильнее, умнее, толше, ..лучше.
Но никогда не найдется такого же.

Екатерина Бондаренко

ПРИВВЕЕЕЕЕЕТ!! ! Ты замечательный!!!! Да!!!! Тебе что давно никто об этом не говорил? а зачем быть Лушим???? Интересно... Этот стереотип разрушает личность... Ты в единственном виде такой... И уже лучший от этого!

Александр Подковыров

Вы один из них... Вы лучший...

Виктория Андреева

Вы.. один из лучших))))))))))

Костя Травкин

радуйся что не худший

Самат

а почему вы не лучший? Ленитесь наверное

Катька Воробьёва

потому что ты такой... это твоя сутьба! расслабься

Алена Киевская

Лучший это всегда относительно) не горюй)

Андрей Буковский

На этой страничке ты - ЛУЧШИЙ!
Глянь: и даже твой птиц красивей моего. Потому что синий.

Людмила Фёдорова

есть люди которые при неудачных ситуациях спрашивают себя: "почему это случилось со мной? ". но скорее правильным будет вопрос что : "что я смог извлечь из данной ситуации? ","что я могу сделать, чтобы исправить положение" лучшего человека во всем не бывает: у каждого свои особенности

Виктор Переездов

Мы все можем что-то делать лучше кого-то. Но быть лучшей личностью-это гордыня. А вообще главное-не считать себя ничтожеством, неудачником. Один умный человек сказал: "Успех-это то, что ты делаешь по сравнению с тем, чем обладаешь в потенциале".Не падайте духом!

Андрей

а какой Вы?