Георгий Макаров

Дорогие девушки! Я обращаюсь к вам, как к будущим мамам. Не пейте, пожалуйста, алкоголь, потому что он может нанести непоправимый вред вашей женской репродуктивной системе. Очень грустно смотреть на то, что сейчас резко увеличилось число детей, которым необходимо дорогостоящее лечение. Мужчинам я тоже советую задуматься об этом факте.

Ответы · страница 2
Шепот

Полностью с вами согласна!

Sheila Margo

Не все хотят иметь детей.

Георгий Макаров

Пожалуй вы правы. Но чаще всего те, кто пока не хочет детей, через некоторое время захотят, но не смогут сами их сделать...

Космос

Георгий,а что вдруг?

Георгий Макаров

Дело в том, что в организме девочки ещё при рождении есть около 400 тыс. яйцеклеток, которые в детородном возрасте и созревают поочерёдно. А алкоголь может повредить ещё не созревшие яйцеклетки. И чем больше девушка пьёт, тем больше яйцеклеток может быть повреждено, а значит увеличивается вероятность того, что сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, повреждённую алкоголем. Это или к выкидышу, или к дорогостоящему лечению ребёнка, или или ребёнок родится с отклонениями.

Космос

Со мной в классе учился мальчик,родители оба пили по чёрному, так он отличником был,почему?

Георгий Макаров

А может быть мама стала пить после того, как родила?

Космос

Нет! Это я думаю тоже аномалия!! Он не окончил школу,умер от того что сильно мозг напрегал! Так что совершено правы!! Алкоголь для женщины наибольшее страшная болезнь чем у мужчин!! Девченки не пейте,это не круто!!

† Александра Британ †

я вообще не пью)

Георгий Макаров

Правильно, молодец! Респект тебе! Ты, наверное, исходя из этих соображений не пьёшь?

† Александра Британ †

да) не вижу смысла тратить свое здоровье на это, любимый тоже не пьет

Георгий Макаров

О, это очень хорошо! Я рад за вас обоих! Желаю вам счастья, взаимной любви и долгих лет совместной жизни! У меня хоть и нет пока что девушки, но я как раз не пью, чтобы моя будущая девушка как раз ценила меня за это и не только.

† Александра Британ †

спасибо большое)) у меня и братик не пьет

Георгий Макаров

Классно! Я очень рад за вас!

† Александра Британ †

а я за тебя и нас таких много))

Галина Загудаева

А вы доктор ?

Георгий Макаров

Нет. Я просто анатомией интересуюсь.