Arman I

кто круче лыжник или сноубордисТ???

Ответы
Станислав Куркин

Повсюду нас и день и ночь Гнетет все мысль одна и та же; Когда в безмолвии, как тать, К душе подкрадется измена,- Мы рвемся, ропщем и бежать Хотим из тягостного плена. Мы просим воли у судьбы, Клянем любовь - приют обмана, И, как восставшие рабы, Кричим: "Долой, долой тирана!" Но если боги, вняв мольбам, Освободят нас от неволи, Как пуст покажется он нам, Спокойный мир без мук и боли. О, как захочется нам вновь Цепей, давно проклятых нами, Ночей с безумными слезами И слов, сжигающих нам кровь... Промчатся дни без наслажденья, Минуют годы без следа, Пустыней скучной, без волненья Нам жизнь покажется... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Тогда, Как предки наши, мы с гонцами Пошлем врагам такой привет: "Обильно сердце в нас мечтами, Но в нем теперь порядка нет, Придите княжити над нами..."

ДА
Денис Андреевич

А фантик долар не подкреплён уже драг металом. Скупает Россия золото для того чтобы вернуть своё величие! И если санкций против Россий и низкая стоимость на нефть продержится ещё 3-5 месяцев. в сша произойдёт дефолт, а в Россий запас прочности есть ещё всего на 12-15ЛЕТ при том что сейчас ести и возрастает!

Сергей Ткаченко

ну если смотреть со стороны травматизма . то сноубордисту легче травмироваться , чем лыжнику . т.к. у сноубордиста две ноги можно сказать привязаны . если падение то назад и ЧМТ или ЗЧМТ или переломы . а лыжник упал на бок сгрупировался и нормально

Diana Ospanova

Медик? )

Сергей Ткаченко

горноспасатель МЧС России

Diana Ospanova

Круто) а чмт и зчмт это что?

Екатерина Лукашевич

я думаю сноубордист, так как он может исполнить множество трюков. как раз таки чего не может в большом количестве лыжник. и ноги сноубордиста находятся на одном предмете(доска). а это гораздо сложнее.

Макс Соколов

на борде сложнее учиться, но когда освоил можно такие кренделя выдавать)) на лыжах тоже, но не совсем то, кто круче)))все круто

Tatiana Skazka

Какая разница, здесь не по крутизне судить надо, а по профессионализму. Всеравно что сравнить дворника и посудомойку.

Amantai Ablaev

У лыжника выворачивает ноги, у сноубрдиста ломаеться спина делайте вывод чтобы вы хотели себе сломать!!?

Kristina Elizarova

Ну вообще сноубордисты, потому что на сноуборде сложней учиться чем на лыжах, но я предпочитаю лыжи))

Asem Zharaspaeva

Не считаю, что кто то круче из них. Само понятие "круче" мне не нравиться. Спорт-это хорошо. 👍

Роман Жумашов

не понять нам сие законы мироздания, так как ответ на этот вопрос не знает даже вселенная

Светланка Кожанова

философски

Влад Лебедев

Умею и на том и на том. На сноуборде полегче как-то. Зато на лыжах можно и по прямой ехать.

Kovinya. Valeriya

лыжи один из самых древних видов передвижения...думаю лыжник) хотя определиться трудно

Владимир Amazonmarket

надо чаще улыбаться, даже когда катишься на лыжах и встречаешь технику или дерево ))))

Станислав Коновалов

я лыжник, и сноуборд для меня кажется круче, потому что не могу блин на нем стоять

Сэм Фишер

Тот, у кого переломов меньше будет после падения. Шансы ведь у обоих одинаковые)

Данил Будаев

Все хорошо, эт зависит от человека, что ему больше подуше)) по себе знаю))

Алексей *****

Круче хирург,который будет собирать запчасти,после неудачного падения

Егор

Лыжник! У него есть палки. Тыкать сноубордистов в очереди на подъемник!

Наталья Усова

Ах-ха) ☺

Егор

А ещё снаубордисты весь снег с горы соскребают двигаясь вниз на заднице с доской поперёксклона, вредели блин!

Га
Галчонок

И те и те крутые.Я вот каждое занятие на лыжах ломала полыже стабильно.

Ирина

я катаюсь на горных лыжах и испытываю от этого кайф) кто круче не знаю