Ольга Березина

ВЕСНА!... Тут важен и прикид, и макияж... И чтоб парфюм весенний непременно... Но самый главный козырь наш – кураж!... Любого сможет взять на абордаж ВЕСЕННЕЕ ШАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ?????

Ответы
Людмила Антонова

Проснулась нынче - мамочки мои!
ВЕСНА! А я, конечно, не готова!
Снег? Ну и что? Ты в суть вещей смотри:
Каких-нибудь ещё недели три -
От зимних снов очнутся Казановы!
И мы во всеоружьи быть должны -
Прочь заскорузлость зимних одежонок!
Добавим яркости, убрав длины -
Пусть шеями покрутят пацаны,
Дивясь преображению девчонок!
Как результат простых метаморфоз,
Мы бабочками яркими взлетаем
Над суетой, вводя в анабиоз,
Даря немало наслажденья доз,
Всем юным (и не очень) шалопаям.
Тут важен и прикид, и макияж,
И чтоб парфюм весенний непременно,
Но самый главный козырь наш – кураж!
Любого сможет взять на абордаж
Весеннее шальное настроенье!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Андрей Муралов

Не радостны. весны рассветы без макияжу,- прикиду нет и абордажу, ну ладноть - я началь шалить - помажу губы для куражу...

Ольга Березина

хи-хи!! Вы- губы??? ну.. можно.. вареньем!! 😄

Андрей Муралов

та етоя случайно-в рифму... 😉

Ольга Березина

смеюсь!!

Же
Женя

главное, к этому моменту от оков освободиться - тогда без оглядки козырять до полного летнего удовлетворения!

Же
Женя

жаль не вернуть того что не было!

Ольга Березина

А мой девиз:НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙ О ТОМ, ЧТО НЕ СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!

Же
Женя

как прочитанная книга - произошло, но не со мной!

Ольга Березина

ну и пусть!!! значит -не твое это было! отпустить!!

Же
Женя

значит перепутал понятия "принять к сведению" и "сострадать вместе" или как это по-русски?

Valentin Bader

Весна пожалуй самое чудесное время года-преображается не только природа но и настроение людей.

Gena Uderbaev

Да весной , серые вещества в мозгу , без макияжа не дают покоя никому, просто поддайтесь природе.

Дмитрий Стушевский

О женщины... Зачем на абордаж?
Зачем ловить приход, кураж?
А дети, муж? Спокойнее себя ведите...

Ольга Березина

и.. приключений не ищите!!)))) 😄

Валера Лушин

ГДЕ ТО Я ЧИТАЛ ЧТО ВЕСНОЙ НАДО ОДЕВАТЬСЯ ТАК ЧТО ТЕБЯ НЕ ХОТЕЛИ РАЗДЕТЬ ,А ХОТЕЛИ ОДЕТЬ

Ольга Березина

мммм)) Какоой ты!!!))))

Валера Лушин

КАКОЙ КАКОЙ -ОДИНОКИЙ И НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ ,ДААААААААА ЕЩЁ ГОВОРЯТ АЛКАШ

Ольга Березина

ужжасс!! и как часто пьешь? :?

Валера Лушин

НУ КАК СКАЗАТЬ КОГДА НА СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ПОКОЙ ,ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ РЕДКОСТЬ,ЗНАЧИТ ПЬЮ ОТ ГОРЯ .ВОТ КАК ТО ТАК

Ольга Березина

плохо.Валера!!! ))) давай улыбаться и радоваться каждому дню!!!

Маруся

Весна как дама - долго одевается, прихорашивается, а потом возьмет и осчастливит

Людмила Пономарева (Кузовенкова)

Кураж должен быть всегда и во всем не только весной иначе наступит вечная зима

Андрей Филимоненко

Это хорошо что такое настроение. Вот бы всегда так а не только весной

Ирина Лейтнер

весеннее шальное настроение подарит жизни новое значение...

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Но главное для нас чтоб не хроническим бы было обострение!))

Ольга Березина

ха-ха)))) 👍

Валентина Волкова

это так. но когда пройдет кураж и что потом покажет абордаж?

Маргарита Камордина

Да уж как бы веселое настроение за пьяное не приняли?!!

Фиона

а почему вопрошаем?надо утверждать,а не вопрошать!!!

Наталия Могильникова

Весеннее настроение это да а вот остальное ерунда.

Римма Наумычева

Прекрасно! Все любят весну и ждут её с нетерпением

Zy
Zyrab-1

шальное настроение влюбое время года прекрасна

Тамара Георгиевна

Прекрасно. Просто и ясно , понятно бес перевода.