Ольга

На днях вышла с тренировки в бахилах, зашла в супермаркет, там прошла весь зал, пришла на кассу, рассчиталась. Вышла и только по пути домой заметила, что на мне всё ещё бахилы. Люди и прям, ко всему привыкают😁🤔. А вы скажите человеку, если увидите, что он по улице идёт в бахилах?

Ответы
Володя

Нет. У самого постоянно уже такие касики происходят - сорок восьмой год идет. Хотя после тренировки,в бассейне 45 минут кролем поплаваю, тогда голова свежая и вряд ли чего-нибудь в это время забуду сделать.
Еще не осень! Если я
Терплю, как осень терпит лужи,
Печаль былого бытия,
Я знаю: завтра будет лучше.
Я тыщу планов отнесу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб еще шумит в лесу.
Он - дерево. Он нянчит гнезда.
Я, как безумный, не ловлю
Любые волны. Все же, все же,
Когда я снова полюблю,
Вновь обезумею до дрожи.
Я знаю, что придет тоска
И дружбу, и любовь наруша,
Отчаявшись, я чужака -
В самом себе я обнаружу.
Но в поединке между ним
И тем во мне, кто жизнь прославил,
Я буду сам судьей своим.
И будет этот бой неравен.

Ольга

Прекрасно прекрасно👏👏👏

Наташа Майская

года три назад... я любила одного доктора за то что он профи в стоматологии...и когда ходила на прием к нему всегда наряжалась... делала красивую причёску.... ногти и т.д.... мне не безразлично было .. какая я явлюсь к нему в клинику.. а у него всё стерильно.. и всё время на туфли шпильку .. естественно бахилы.... и вот после очередного похода .. когда он мне сказал что всё ....зуб вылечен... выхожу я из клиники.. иду... переживательная.. и вдруг замечаю.. что таксисты сигналят.. мужчины оборачиваются.. думаю.. ну на нём свет клином не сошелся...ах какая я всё таки красивая.... ... так прошла два квартала.. и наконец один водитель приоткрывает окно и говорит... мне: БАХИЛЫ СНИМИ РАЗЗЯВА...бахилы сними....

Ольга

🤣👍

Наташа Майская

да.. и такое бывает...

Ольга

Так что с доктором?

Татьяна Казакова

Ой, да я сама один раз уехала в бахилах. Приехала во двор, встретила там подругу, она спрашивает - ты в поликлинике была? Говорю - да. А что бахилы не сняла? Поржали. Говорю - нововведение_ бахилы снимать перед тем, как заходишь домой.

Ольга

За то в чистой обуви!

Семён

Да, ну почему бы и нет, чем хихикать и представлять человека в не пристойном виде как сумасшедшего, а он забыл с всё и со мной такое было и не раз, а я отшучиваюсь в таком случае, говорю, что подошва обуви меньше сотрётся ...

Ольга

😊👍

Семён

🌹🌹🌹

Leonid D

У меня тоже был такой случай, я из больницы вышел в бахилах, люди сразу сказали, но щас многие маски забывают снимать, выходя с трамвая, а я когда выхожу громко приказываю, чтоп все слышали:МАСКИ СНЯТЬ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ольга

🙂

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vyacheslav Maltsev

Ага. Если какой косяк вижу у людей, стараюсь им говорить. Недавно мужику подсказал, что у него из заднего кармана брюк ключи торчат-вот-вот вывалятся. Надо вручать других-глядишь, и тебя выручает когда нибудь.

Ольга

👍🤝

Годана

Мне как-то намекнули, вышла из клуба в бахилах зимой, а мне на встречу женщина задаёт вопрос: -Девушка, Вы не упадете? Я ей отвечаю: -С чего вдруг, я что плохо выгляжу? Она мне: - На Вас бахилы надеты! 😂😂😂

Ольга

😊👏😄

Годана

😄🎉

Mihail Ozur

Позавидую, не говорить же о своей зависти? Вот у меня в армии был противогаз, ОЗК (общевойсковой защитный комплект) , в который входили бахилы. Кто же знал что все это на гражданке будет так востребован?

Ольга

Согласна, сейчас в пору ещё и противогаз одевать😞

Mihail Ozur

!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Было, прошёл полгорода в бахилах . . . вышел от стоматолога . . . иду, прошёл пару кварталов, смотрю мужик навстречу идёт в бахилах . . . думаю, тоже от стоматолога идёт . . . потом на свои ноги посмотрел . . . 🤣

Ольга

👏😁

Ольга

Прикольно))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это реально из жизни. С тех пор выходя от стоматолога сразу смотрю на ноги . . . 🙂

Ольга

Так и я теперь, с одной мыслью, нн забыть снять))

Ольга

😇

Ма
Марина

Бахилы - ерунда, обувь чище будет. Я вот вчера в центре города в транспорте женщину в платье наизнанку видела. Говорить не стала - расстроится, разволнуется, а переодеть всё равно не сможет.

Ольга

Верно😏 пусть думают что мода такая😊

Наташенька

А мне как-то бабушка сказала знаете как? ( я от стоматолога шла-!в шоке была), дождь идёт, а бабулька сзади: " Вот какая умница-в бахилках по лужам- туфельки бережёт!!!!")))

Ольга

Так сейчас уже есть специальные резиновые галоши которые одеваешь как бахилы и шлёпаешь по лужам)) только вспомнила))

Наташенька

))) тоже видела в инете...полезное дело!)

Ѻлегъ

развитие мира идёт циклически, калоши были в моде в конце 19 начале 20 века

Наташенька

Моя бабунка в 40-годах носила...на кнопочке. Туфельки в калошки и по улице идёшь, потом в театре снимаешь калошки и опа-ля! - в чистых туфельках!

Ѻлегъ

добрый вечер, Наташа! даже в 70-х многие ещё носили калоши

Наташенька

Мы сейчас на огороде носим...в детстве валенки с калошами были...почему-то мы их называли "Галоши", но это другие! У бабушки были именно для туфелек ))

Ѻлегъ

ну да, в 80-е уже выпускали только для валенок

Танюшка Счастливая!!!🥰

😂😂😂 постоянно возле поликлиники или детских садов озадаченным людям говорю вы бахилы забыли снять. Забавно смотреть как они тут же их снимают, урну выискивают

Ольга

Прикольно))

Сергей Маркарянц

Никогда... может так случится, что он их одевает специально, выходя на улицу (излишняя забота о стерильности)... зачем человека ставить в неудобное положение...

Ольга

А я наоборот себя неудобно в бахилах на улице чувствую))

Сергей Маркарянц

Это нормальное ощущение, для нормальных людей... но есть и другая категория со своими "тараканами" в голове, с ними тоже нужно считаться (не обижать)...

Ольга

Ок)

🇷🇺 Анжелика*

Конечно. Я один раз вышла из поликлиники, села в маршрутку, доехала до центра, вышла, прошла метров 50 и только тут увидела, что в бахилах! И никто не сказал!))

Ольга

Вот гады, а про себя посмеивались наверное😉

🇷🇺 Анжелика*

Скорее всего))

Ольга

😂

🇷🇺 Анжелика*

А я сижу такая нарядная, модная, и думаю, как классно выгляжу))))

Ольга

А я гордая в бахилах вышагиваю)))

Владимир Кириллов

А вы, если меня на улице встретите в шляпе, которая идёт мне, как седло корове, что подумаете? Сестра мне сказала, что я в ней похож на клоуна Карандаша.

Ольга

Ну если бы была знакома с вами, то конечно сказала))

Ольга

Смешно немного😊

Владимир Кириллов

Карандаш не курил трубку)))

Ольга

Форма цилиндра необычная, даже шляпой не назовёшь)

Владимир Кириллов

Если я точно помню, то это французский цилиндр.

@ Лина @

Если он в магазине, то нет, в наше время может это новое положение, хотя и по улице тоже, вдруг он просто не хочет на обуви домой какую заразу занести

Ольга

🤔

Анатолий

Конечно! Достаточно аккуратненько любым жестом привлечь внимание человека, и так же аккуратненько, почти незаметно, тыкнуть пальчиком в бахилы.

Ольга

😂

Екатерина

Скажу, что он или она в бахилах...и говорила такое уже не раз! Самое смешное, что люди в ответ на это, смущаются и говорят "извините"!!🙂

Ольга

Комфузятся точно)

Слава Касьянов

На сегодня уже нечему удивляться. Если все ходят в масках, почему бы и не навязать бахилы. В маске же не видно, умная или дурнушка.

Ольга

Согласна)

Валерий Дягилев

Было бы хуже если хирург после работы не сменит свою униформу. Или мясник в своем фартуке пойдёт домой, да ещё с топором.😂😜🙃

Ольга

Ха ха ха