Геннадий Митрофанов

Уже 2:0. Позор? Пошел на замену,буду менять вратаря- дырку,Акинфеева. А Вы не хотите помочь сборной России?

Ответы
Ольга Бахиркина

Вы же спать собирались,а душа-то болит,я вот помогаю,чем могу,сижу ругаюсь,у них такой мощняк гуляет по полю.

Геннадий Митрофанов

Ольга,успокойтесь. Жизнь продолжается. Голландия вообще не попала на чемпионат. А она относится к разряду отличных команд. Мы реабилитируемся на чемпионате мира,через 2 года. Какой сон. Не до него. 😃

Лана ...

а на них уже вся страна махнула

Геннадий Митрофанов

Так уже 3:0. поневоле махнешь.

Л.
Лариса .........

помогаю...не смотрю

Геннадий Митрофанов

Привет,Лариса. И правильно,потом не будешь спать всю ночь из-за расстройства. 😀

Л.
Лариса .........

точно... 😄

Аллочка Кирина

А смысл

Геннадий Митрофанов

Смысла нема. Завтра будет тишина. 😀

Тигра Уссурийская

3÷0 уже

Геннадий Митрофанов

Пошел спать. Скоро 4 часа.

Светлана Булавина

😇

Светлана Булавина

Блиннн......Я не рисовала Ангела......Эт всё происки сайта.Я написала.....0:3

Геннадий Митрофанов

Заметано. 🌷