"бендерівський Фошист"

Вот вам всем не позорно ли тырить цитаты/анекдоты/сопливые вырезки из текста, например?

Ответы
=Crossfire_Саня Кармаев=

Не позорно. Читаю S.T.A.L.K.E.R. , авторы передают в цитатах оооочень глубокие и верные мысли , например : "Совесть - наш наиболее беспристрастный судья. Она всегда готова раздавить нас."
(Сергей Недоруб - Песочные часы) или "Люди бывают очень разными. Прямо не верится иногда, что все мы принадлежим к одному виду."
(Сергей Недоруб - Признаки жизни)

Любовь Ларина

а что позорного?если народ смеется-разве это плохо?цитаты написаны для всех-если они выложены в интернете,кто то прочитал посмеялся-пусть другие посмеются))))и совсем неважно чьи они-главное что народ улыбается)))

Сергей Анатольевич

А Вы хотите сказать, что произнося тост в честь праздника или юбиляра, Вы выдаёте чисто свои выражения не пользуясь уже кем то раннее высказанными фразами и пожеланиями? )))))))))) Хотел бы увидеть Ваш ответ.

Tanya Sweety

запоминать стихи , или произведения которые когда то были прочитаны, и потом вспомнить их со знакомыми , позор ?) тогда значит и "тырить" не позор , это сейчас называется "реклама" 😄 👿

Михаил Прошин

Позорно.А Вы, хотели бы, чтоб нынешнее поколение имело б собственное мнение? Увы,мон шер, прошли те времене, когда за ум и мысли уважали, старайтесь быть как все- и будете в фаворе

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я вчера вечером сочинил великолепные строчки:''...Я помню чудное мгновенье!Передо мной явилась ты!...'' А на утро выяснилось,что это Пушкин! Какой удар со стороны классика! А?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдоты разве тырят? Они пересказываются из уст в уста.и при удобном случае рассказываются.Просто некоторые умеют их запоминать и рассказывать,а некоторые нет.

Алексей Лосев

почему тырить,если есть прекрасные высказывания,ведь человек который смог сказать что то интересное должен гордиться,что его выражения употребляют в быту.

Se
Serg

а в чем позор то? вот вы то тоже использовали слова сказанные когда то кем то. тогда может просто молчать. на то она цитата чтобы ее и цитировали.

Бр
Брат

Посвящается всем девушкам, которые говорят Все парни одинаковые.Была бы порядочной девушкой, всех парней бы не знала. на подобие таких7

Ростик Васильев

мои цитаты уже лет тридцать ходят по стране даже когда вас еще не было.ивы смеете мне говорить о стыде .что за чмо на аккаунте весит

Тунгук *

Я сюда прихожу придумывать афаризмы и отвечать за короткий промежуток времени для меня это ТРЕНИНГ !!!! Ну и немного ОБЩЕНИЕ !!!!!

М(
Макс (Маус) Позитиф

я вот не тырю, но бесят те кому нехрен делать и они вместо вопросов сюда цитатку запилят..это же СПРАШИВАЛКА а не "стырь цитатку"

Наталья Нет!!!

если понравилось и они соответствуют моеим ощущениям,...а изложить красиво я сама не могу.,то почему бы и не воспользоваться .))

Ruslan Ayupov

на то блядь они цытаты и анекдоты чтоб люди делились между собой! а не для того чтобы одному рассказал и кануло в небытие!

Жанна Афоничева

Почему нельзя спросить мнения об каких то высказываниях. Лишний раз прочесть умное изречение никому не помешает!

Александр Гулаг

пока своей головы хватает))но,есть такие цитаты которые в точку!пусть тырют,лишь бы смысл сказанного осознали

Де
Дед'уктор

Не, не позорно, ибо я обязательно скажу, что это не мое! Хотя, кажется, вообще здесь не цитировал никого...

Виктор Чижов

Конкретно ?, не оригинальничай, не обольщайся своей исключительностью, может наоборот, не комплексуй.

Кучкильдина Снежана

что значит тырить?? я бы не стала так говорить можно просто взт ьна заметку себе, черпать новые знания