Даже боюсь поинтересоваться. Эх, была не была. Что в данном случае означает "ЧС"? А то мои догадки как-то не вписываются в предложение
Значит был опыт?)
Электричка. Цыганка — мужику: — Позалати ручку, дарагой! Все что хочешь скажу! ! Мужик достает 500 евро: — А скажи ка ты мне, голубушка, период полураспада радия! Цыганка в шоке, глаза вытаращила... — Ну видишь, не заслужила. 
Ай, зачем такие страшные вещи спрашивать, да?
Возвращаясь из гостей, жена выговаривает мужу: — Мало того, что ты уснул, когда хозяйка пела арию, так ты еще проснувшись, когда она брала верхнее "си" сказал: "Впустите наконец эту собаку". 
Шта? Вита, Вы снова банку кофе на ночь съели? ) Нешта так себя мучить, золотце?))
Месяц назад решил провести амнистию....Оказалось их давно нет в сети....Зря лютовал?????? Даже обидно)))))
а . я про них забыла - щаз гляну .. на гадов ползучих
Так не соовсем и гады они были)) Просто уставал от назойливой тупости.....Наверное все их в ЧС отправили)))) Стерли в порошок)))))
никого не выпущу - пусть сидят
Вот! Твердость и решимость твое кредо! За это и уважение.А я? Соскучился) Думал опять поговорю....а нет нихто))))
Так убогие!.А повторение- мать учения) Раз врезала и показала их место- а потом с барского плеча дала подышать.И опять в отстой)))))) Забава))))))
Ага)))))) Особенно АВА супер.Желтый цвет и форма- супер.Пусть и чужое.Но ты живешь этим образом.Значит себя такой чувствуешь.А это уже красиво
я правда хотел освободить того кого случайно занес в ЧС но не смог. знаете как это делается?
на вашей странице . есть запись редактировать . кликните по ней . вылезет ЧС , кликните по нему . вылезет окно с пленниками . на понравившегося нажмите. на его профиле убрать из Чс .
А они там уже передружились) Своя компашка)))
это у Божко спросите ...они строят..
В поздний час в лавку заглядывает монашка и, убедившись, что никого нет, покупает ящик пива.Приказчик, ехидно так, спрашивает:- И для чего это, сестра, вам могло бы понадобиться пиво?- Знаете, волосы лучше растут, если их пивом вымыть.- А-а-а... Ну тогда я еще рекомендую вот эти соленые баранки - их очень хорошо можно использовать вместо бигудей! 
Парень с девушкой на первом свидании. Она:- Расскажи о себе!- Окончил 11 классов, отслужил в армии, поступил в институт, одновременно работал, сейчас получил должность менеджера, купил машину, хочу взять ипотеку, жениться, воспитать пару детей... А теперь ты о себе расскажи.- А я красивая!
согласен... аналогичная проблема..
значит они тоже вас туда занесли
Ну пускай себе не освобождаются
они такие6 еще такая девушка!
пусть покушают их отпустит
им так интересней. это клуб
Не буди лихо, пока оно тихо)
Че за ЧС? Не вкурил я нифига
ахаха))все может быть)
слышь студент . а у тебя куратор есть?
та я так скоро и задохнусь))
я тя умоляю..я уже свое отбоялся)))
ого..надеюсь все наладилось(
я бы тоже не ушла
а кто такие ЧС?
не кто . а что... это чёрный список
понятно, а то я это сокращение не знала
кескюсэ ЧС ???
ваууууууу, сорри, не понял сразу)))
Что такое ЧС?
Ну у них там теперь своя дружная и веселая компания, может дело то не в них?
Как вариант)
Билли . только ради тебя ... — Ваша фамилия? — Ослов. — Да, не повезло вам с фамилией... а инициалы? — И. А. 
Ахах))) спасиб)) порадовали))
Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе истерично кричал: «В дверь позвоните кто-нибудь, суки, еще и в дверь! »
В прошлый Новый год отказался от оливье. В этот попробую от мандаринок отказаться — надо же выяснить отчего мне так плохо 1 января.
Супружеское ложе — муж с женой: Жена: — Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры? Муж: — Давай. Жена: — Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд. Муж: — Давай. Жена: — Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста! Муж: — Иди...
Кто такие чс
это Чёрный список для неугодных
Не парься , пусть там и останутся