Веселюк. Tallinn.

в гор.-Мурманске-мания на мурлыканье!

Ответы
Львица Повелительница

а зачем застовлять , просто скажите ,что отдадиде другому ребенку .который будет их убирать.

Веселюк. Tallinn.

Экскрименты?

Лариса Ларуша

хорошая такая мания...мур, мур.... 🙂 🙂 🙂

Веселюк. Tallinn.

Я тоже облабаю

Лариса Ларуша

А моего брата Игоря Кривицкого не знавали..он тоже где то лабал..кроме своей основной профессии...

Веселюк. Tallinn.

(Это сорвалось)Я обладаю муз.слухом.По работе я могу изясняться,и меня понимают,просто свободно не говорю.

Лариса Ларуша

ну понятно... 🙂 🙂 :)тогда такой необходимости не было, все должны были знать русский...кроме своего. 😉

Веселюк. Tallinn.

Да-да.

Vera Dorodnaya

какой замечательный город

Веселюк. Tallinn.

Да,много замечательного.

Нг

вот здорово!

Веселюк. Tallinn.

Да-да.

Нг

🙂