Ирина

Название аэропорта г.Мурманска?

Ответы
Санбай Манибай

Аэропорт Му́рманска им. Николая II (IATA: MMK, ICAO: ULMM) — международный аэропорт федерального значения[2], расположенный в городском поселении Мурмаши Мурманской области. Находится в 4 км юго-западнее центра посёлка Мурмаши, в 24 км от центра города Мурманска. Является одним из узловых аэропортов для авиакомпании Нордавиа.

Ирина

Верно.Но причем тут царь-убийца?

Санбай Манибай

Одним из увлечений Николая II, особенно запомнившимся современникам, была охота. Меры самодержец не знал, а результаты ее зачастую напоминали бойню. Вся добыча фиксировалась в отчетах.

Следует отметить что Николай действовал в рамках принятых в 1892 году Правил об охоте, где статья 19 указывала: «Истреблять хищных зверей и птиц, птенцов их и гнезда, а также убивать на полях и в лесах бродячих кошек и собак дозволяется в течение всего года, всякими способами, кроме отравы.

Санбай Манибай

Широко распространена история о том, что Николай Второй был уверен, что русский мужик это его опора и будет верен царю. И то, как мол он жестоко ошибся.

Однако, если посмотреть русскую историю, то предложения избавиться от царской власти выдвигались ещё с 1730го. Но каждый раз решалось, что без царя не удастся удержать народ в повиновении, пускай будет хоть какая-нибудь "Анна Иоановна", но будет.

В 1917 году многие в верхах решили, что справятся и без царя и в итоге лишились и власти и голов. Т.е. русский мужик был действительно гарантией для царской власти. Но защита закономерно не сработала против дураков.

Ирина

Аналогичная ситуация и сейчас,при власти фараона.

Санбай Манибай

Во власти должны быть уверованные люди! Знающие светлую дорогу Единого Аллаха! Как В саудовсой Аравии!

Шурави

Да надо было расстрелять того,кто придумал эту хрень у нас,лишь бы отвлечь людей от насущных проблем!

Ирина

Это точно.Причем тут Николай Второй...Или Шереметьево им.Пушкина

Александр Жук Эстония Таллин

кошачий аэропорт я бы его так назвал но его назвали именем какого нибудь полярника

Ирина

Николая Второго. Привет,Саша!

Александр Жук Эстония Таллин

привет Ирина как видишь я все тружусь не жалея живота своего

Ирина

Умничка! Трудись,но живот жалей)

Аркадий Бахчевников

А оно мне надо? У меня Внуково рядом. Останется "Внучка".

Ирина

Так интересно) .Николай Второй. Это ж додуматься надо!

Аркадий Бахчевников

Ну.... Действительно? Надо "Романов на Муроме". И всё.... Даже исторически.

Ирина

И Шереметьево переименовывают

Аркадий Бахчевников

У меня Внуково из окна видно. Для меня останется - "Внучка".

Аркадий Бахчевников

Привычнее.

Sniper In The Night-Степан

курят они не по деЦЦки... нашли чьим именем...

Sniper In The Night-Степан

Центральный Казахстан.

Sniper In The Night-Степан

говорите по русски. - БлагоДарю!

Sniper In The Night-Степан

СпасиБо(г) - да не за что ... спасать меня, я ничего не натворил... Русское БлагоДарю, пришедшее ещё из санскрита, намного приятнее

Yts - 62

Раньше был "Мурмаши", теперь им. Николая 2-го

Yts - 62

Да я бы вообще его именем ничего не называл. Он в истории остался как "Николай кровавый"

Ирина

Теперь святым сделали. Кощунство

Th
Theodore

Это куда сухой суперджет пытался лететь?

Ирина

Это другая история) И суперджет ж..опа,и название аэропорта))

Валерий Ратников 🇨🇳

А всё равно переименуют, так зачем знать?

Ур.

Кроссворд повышенной сложности?

Марина

Название аэропорта в Омске?

Ирина

Мой вопрос. Я сижу с миром

Михаил Алексеенко

Бог не дал счастья бывать.

Stormbringer

Дармидонт Пантелеймонов

Анатолий Корольков

в семидесятые МУРМАШИ

Николай Шляхов

Туда не летал ни разу!

Елена

мурмаши вроде было...

Елена

Дуристика....

Чёрный Альбинос

Зафигищенск!😎

Чёрный Альбинос

Враньё! И подтасовка!!! 👿👿👿

Чёрный Альбинос

Должен быть им. Капитана Сафонова!!!😎

Дмитрий Сергеев

это к мурманчанам

Михаил

Хворостовский

Александр Емельянов - Женат

....дрыбаган....

Александр Емельянов - Женат

....ха ха ха... куды ПЕРВОГО - дели..???

Александр Емельянов - Женат

...нуу,,, хоть ВТОРОЙ - остался..!!!

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Анатолий Лапшин

Раньше он был Кровавым. А в Англии ужастным. Его даже двоюродный брат после его отречения от трона к себе не пустил!

Ирина

Я в курсе.Теперь к лику святых причислен.Дурдом!