Александр Чапрасов

торрент - это хорошо?

Ответы
Надежда Савельева

да....торрент это палочка выручалоча моя...конечно были два хорошие сайта Torrentino.com and torrentino.ru, но теперь когда я на них захожу, там возможны вирусы..Но все равно для меня торрент останется самым лучшим

Эльвира Розанова

а это легально?

Александр Чапрасов

Не всегда, по большей части нет)

Эльвира Розанова

тссс,

Провинциалка 55

нормуль!там качество лучше))Но лучше кинотеатр и лицензионный диск)))

Аня Михайлюкова

я бы даже сказала отлично!

Е*
Евгения ****

Мне нравится)))

Sv
Svetlana

хорошо

Св
Светлана

это плохо!!!

Лариса Глазырина

Для кого?

Лариса Глазырина

Торрент | torrent - это сетевой протокол для обмена файлами.Наверное это хорошо.