Di
Divina

Какие такие секретики надо знать, чтоб прожить душа в душу 50 счастливых лет в браке?.. 😉

Ответы
Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Вот сама удивляюсь. Мои старики прожили 51 вместе. Не то чтобы ругались скорее подкалывали друг друга сколтко себя помню. И разошлись полько потому что бабушка умерла. Родители уже 38-й год вместе

Di
Divina

Значит нашли именно те нотки. на которых можно играть ...😉

Di
Divina

👍 😉

Таяна

Да особо и нет секретов... понимание, уважение и принятие какие есть. Знаю по примером бабушек и дедушек своих. Да, они ругаются, но это не на долго...

Di
Divina

Верно сказали...👍 🙂

Голос Из Чс

1) Не выноси сор из избы 2) Нечего пускать в свой дом гадить других 3) И слышать друг друга.. как то так

Голос Из Чс

🤗 а ну через 42 года дам подтверждение этому или опровергну

Di
Divina

Верно всё. А вот проживите сначала этих 42 , а потом и будем посмотреть...😉

Di
Divina

Здоровье себе мы сами даем, а не бог. Он только помогает...😉

Виктор Соловьев

Во вопрос! И думаешь есть короткий ответ?.)))) Любить -общее понятие хотя и хорошее.

Di
Divina

Вопрос задан, отвечать или нет- ваше право...🙂

Ви
Виктория

быть немножко чекнутым кака шляпник из "Алисы" и не воспринимать брак всерьез

Di
Divina

Всё понарошку?... Просто дружить и ходить за ручку?... :)))

Ви
Виктория

почти.бегать на свидания. устраивать праздники. путешестввать и сздавать что то прекрасное

Di
Divina

Да, главное, не надоесть друг дружке за 50 лет.... 😉

Ви
Виктория

верно.когда люди увлечены чем то очень идеей.делом каким то и весте могут придумать занятия им не скучно и не тошно.

Di
Divina

Это большая редкость... На моей памяти я не встречала такие семьи....

Галина

Взаимопонимание ,взаимоуважение и конечно пусть будут даже остатки любви

Di
Divina

А как можно на развалинах...ой, простите, остатках любви, жить долгих 50 лет?...

Сергій

И мне скажите, мне ещё 21 год жить до золотой даты)))

Di
Divina

Да я бы и сама не прочь узнать о них из чужого семейного опыта...😉

Улугбек

Нашли... чему удивляться... Ведь ДУША-В-ДУШУ же...!

Di
Divina

Согласна. И всё же...в чём секрет?...

Улугбек

В этом-то и весь секрет!!!

Di
Divina

🙂 👍

Александр Кива

А про "душа в душу" это вы откуда узнали?))

Di
Divina

Привычки у всех разные..... А как же..." ты у меня одна, словно в ночи луна"?... Бывает ведь такое, что однажды и на всю оставшуюся...и никто больше не нужен....

Александр Кива

Эта тема в принципе дискуссионная вечно! Но если она заинтересовала кого-то, то это значит, что у этого человека появились сомнения в выборе партнера, иногда смутные и пока не осознаваемые им самим...!)))

Di
Divina

Мы всегда в сомнениях, всю жизнь: верить-не верить, варить суп или рассольник, дойти до ЗАГСа или повернуть к кафешке....Вот так всю жизнь и мечемся...и нет нам покоя.... 😉

Александр Кива

"Мы", о которых вы упоминаете, это не все, которые здесь бывают, по-видимому! Сомнение присуще всем, причем в разной степени, но не до такой степени,))) А практически без сомнений живут люди, не очень обремененные интеллектом! Поэтому, при оценке адекватности человека, важно оценить соразмерность

Di
Divina

Исключения бывают во всём и с этим не поспоришь. Все мы разные, вкусы разные и разные ценности...Но вот в ЗАГС не пойду никогда, ни при каких обстоятельствах. Свобода лучше..... Живее будешь. Это моё мнение, имею право ...

Александр Емельянов - Женат

лучше - ничего не знать......лишнего..!!!

Di
Divina

Верно, лишнего нам не надо. Крепче спишь...😉

Александр Вольхин

Быть взаимо терпимым друг к другу .

Di
Divina

Да, и это тоже...😉

World See

с ума сойти!

Di
Divina

Можно, но лучше без этого...😉

World See

да 50лет...я 15 прожил больше не смог а тут...

Di
Divina

Значит это была не ваша женщина....😉