Наталь

​илья переболел любовью
и приобрёл иммунитет
и чтоб он снова заразился
необходим мутантный штамм

© djfedos
Ни одна любовь не длиннее жизни. А Вы влюбляетесь в похожих людей или в разных?

Ответы
Анатолий

Да ну! Вы шутите! Как это? **Пример номер раз: Они полюбили друг друга.Шло время,и кто-то из них ушёл из жизни...А любовь к нему - не умерла. Т.е. любовь оказалась длинее его жизни. **Пример номер два: дети при рождении любили своих родителей - до самой их смерти. Родители давно умерли, а любовь к ним - жива... Ещё примеры надо?

Наталь

А что, дети в родителей влюбляются?

Анатолий

Есть такие дети, любовь к родителям которым в жизни помешала выйти замуж или жениться. Это, по-Вашему, не любовь? Кто-то,быть можеть, назовёт это комплексом. Ну хорошо, а чем Вам первый пример не угодил?🤔

Наталь

Немассовостью явления.

Анатолий

Так ведь и настоящая любовь нынче - явление вовсе не популярное и - вовсе не массовое.

Тссс...

Я вообще до сих пор не понимаю...что мне в нем нравится

Трофимов Владимир

влюбляюсь в разных, но на деле они все похожи

Наталь

Спасибо за ответ!

Владислав

Один и тот же обман не работает,это верно

Зинъ Черн

По-разному, и в разеых, и в похожих

Наталь

Давно живете или часто влюбляетесь?)) Обилие вариантов улыбает)

Зинъ Черн

И живу давно, и влюблен непрпрывно. Приятно, что улыбает, близки души, поди (:-,))

Наталь

))

Зинъ Черн

А выглядите - сумаобалдеть

Романа

В похожих. И далеко не идеальных.

Наталь

Спасибо за ответ!

Романа

Пожалуйста. Доброго дня.

Наталь

и Вам!!!!!!!!!

Сергей Белоусов

Мужчина влюбляется раз в жизни..

Наталь

А дальше ищет лишь похожих?

Сергей Белоусов

Ни кого не ищет..Ищет тот , кто не встретил Свою или из под носа увели..Ват у кого увели - тот и перебирает похожих))))))))

Сергей Белоусов

Ни кого не ищет..Ищет тот , кто не встретил Свою или из под носа увели..Ват у кого увели - тот и перебирает похожих))))))))

Наталь

О! Это - честно! Спасибо!

Сергей Белоусов

Не за что)))

Майя Петрова

в разных... я редко влюбляюсь

Константин Саратовцев

Разных, они были женщинами.