Музыкальный Кот 🐈

А вы замечали тут анимированную реклам у банка с мельницей? Заметили, что из мельницы выходят меньше людей, чем заходят? Это напрягает...)

Ответы
Инна

не обращала внимания на рекламу....я её переключаю...

Музыкальный Кот 🐈

Я так то тоже особо внимания не обращаю, но тут боковым зрением заметил, что внутрь забегает куда больше, чем оттуда выходит)

Инна

может там что-то интересное дают или показывают? А мы - то не знаем?

Музыкальный Кот 🐈

А может их там перерабатывают в какую нибудь богатую белком пищу???

Инна

об этом я не подумала! Алекс, зачем думать о плохом? Давай о хорошем?! =)))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо. Может, из них не делали высокобелковую пищу) К тому же, те кто вышел, были с мешками) Может, "невышедшие" в этих мешках? 🙂

Инна

ага, а дают по весу...=))) что бы дотащить не могли...

Ольга Несмелова

не обращаю внимания на всякую ерунду, типа рекламы

Лис@ня

(◑◡◑) неа, даже рекламы такой не видела...

Людмила Стельмах

Не замечала. Буду внимательнее

Чёртов Ноябрь

их - смололи?...А-а-а-а-а-!!!!