Горец

Какие налоги Вы бы ввели?

Ответы
Де
Дед'уктор

Сейчас бесполезно вводить налоги, когда 1/3 трудоспособного населения не работает, вторая треть в гос.бюрократии, и лишь (может быть) одна треть платит налоги. Сейчас нужно добиваться того, чтоб все могли работать и получать хорошую зарплату. Любыми путями! Будет у людей зарплата, будут и деньги, тогда и многие соц.программы от государства не потребуются.

Натали Я

Я вообще все б налоги отменила...а ввела новую структуру благотворительности и в газете в соцсетях печатала б каждый месяц того ,кто пожертвовал большую сумму....,,Самый щедрый человек Мая нашего города " (примерно так)

Горец

А об чём там?

Натали Я

А что не открывается...?

Горец

Открывать лень

Натали Я

Бывает..

Натали Я

Бывает..

Сл
Сладкая

Я злая) Ввела снова налог семейный))) За бездетность и безсемейность....с мужчин брала бы налог....как в СССР.

Горец

Они и так судьбой наказаны...

Do
Dontopitek

Никаких. Я бы наоборот, отменил все налоги, кроме подоходного (с прогрессивной шкалой) и на наследство.

Сергей Сергей Журавов

да вроде государство в этом изощряется... скоро забудем такие слова. как пенсия. права...

Слава Касьянов

Вроде бы все перебрал за что берут, и даже трудно придумать, за что еще можно.

Светлана Богуш

Налог для думцев. Придумал очередную хрень - плати три своих зарплаты.

Иринка Осенняя

Ввела бы алименты на родителей , оставляющих ребёнка в роддоме.

Горец

Они и так есть!

Иринка Осенняя

???????? В первый раз об этом узнаю!

Та
Татьяна

налог на брошенный мусор где попало...нищета-это неряшливость...

Юр ..Спб

На посещение Курортного района города Санкт-петербурга

Горец

О само то!

Юр ..Спб

вот

Галина Семенова

Не обижайте "думцев". а то им незачем будет работать

Людмила Канивец

Да хватит уже налогов! Осталось на воздух и дождь !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На воздух! А то раздышались все,понимаете ли!)

Горец

Это как? Испортил воздух - плати!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Еще не знаю. Посчитал вдохи и выдохи и по средней, за месяц!)))

Lebedev Anton

На воздух. Задрали уже дышать нахаляву!

Мирумир

На роскошь и прибыль как во Фпвнции.

Горец

А Вы какой покупаете?

Мирумир

не ем его

Горец

А бородинский?

Мирумир

неа

Горец

Лепешки, что ли трескаете?

Ринат Кабдулин

На более двух детей. Перенаселение!

Горец

Верно!

Слуга Государев

на автомобили коттеджи квартиры

Malыshka Mю

Всевозможные и побольше)

~Восточная Сказка ~

Налог за злость и за мат

~Восточная Сказка ~

А какие сладости вы любите?

Горец

В настоящий момент персик

~Восточная Сказка ~

И я их люблю

Горец

Вот и я говорю! Женщина-персик!

~Восточная Сказка ~

😊😊😊а это выбор мне ?)) а я персики как фрукты люблю

Галина Болотова

А что их недостаточно????

Горец

да

Галина Болотова

Внесите предложение наверх Удовлетворят

Горец

Внес

Галина Болотова

И что Вы предложили??? Вдруг коснется???