🇰🇿 Баха 🇵🇸

А с погодой повезло - снег идет четвертый день, Хотя по радио сказали - жаркой будет даже тень. Впрочем, в той тени, где я, Покамест сухо и тепло, но я боюсь пока... А дни идут чередом - день едим, а три пьем, Мы вообщем весело живем, хотя и дождь за окном. Магнитофон сломался, Я сижу в тишине, чему и рад вполне.

Ответы
Людмила Парфёнова

как прошли выходные? Светло, темно, светло, темно, понедельник.

Римма Шабалина

Молодец-радуйся и дальше

Tamara Lucika

вот и сиди в своей тени