Олег

А у вас тоже бывало такое, когда такое неописуемое настроение и ощущение счастья просто катастрофическое , а ты бухой-перенабуханый , на балконе , как заорёшь - " Звёёёёёздыыыы , загадывайте желаниееее , я паааДаааююю !!!" ... Хорошо хоть рядом госнаркоконтроль мой в юбке - "А ну , давй спать , тоже мне , метеорит, нашёлся,... фонарик с подсевшей батарейкой" ...

Ответы
Галина Ковалева

было ..но по-другому..когда такие же счастливые шли с центровой подружкой провожаться в глухой ее район в два часа ночи и ощущение такого же счастья и мы обе как заорем- Маньяки!!Вставайте!!! хорошо что рядом вышагивал такой же контроль мой тока в брюках- а ну быстрей в койки... секс-бомбы нашлись... обалдевшие....

Олег

хах, класс

Ольга Гаврилюк

у меня бывает такое, даже когда я не пьяна и ничего не пила ине курила))а особенно, не колола и не ела))

Елена(Старые Васюки)

А какое ощущение у твоей"Няньки",ты задумывался,обломщик...(((

Ольга Г.

Пока что не было,но я надеюсь,что всё ещё впереди. 🙂

@лёнушк@

))))))))и как часто у Вас такие .......звёздные беседы?

Олег

та ладно, шутим ведь

@лёнушк@

а в каждой шутке есть только доля...шутки:)

Наташа Белова

Повезло, а постарайся поймать кайф трезвым

Олеся Яковенко

))))..... хорошо, когда кто т тебя держит

Oly

НЕ. Я ВЫСТУПАЛА В РОЛИ АЛКОКОНТРОЛЯ))

Наталья Соловьева

Ты просто перебрал манеха?)))))))

Карина Малин

не было,холоп

Олег

добро пожаловать в чёрный список, ... к стати , в зеркало то глянь , тебе такое не грозит , отребье узбекское

Карина Малин

ты бы быдлятиноко рот закрыл, не в то время и месте открываешь

Олег

чё карявая, не понраавилось ? вот и сопи

Карина Малин

подарить сборник по составу предложений? или сам справишься?