Ак
Акиана

Готовы ли Вы отказаться от общения здесь, ради одного человека?

Ответы
Проходил Мимо.

Даже отказываться не надо, это автоматом происходит - когда появляется такой человек, все остальные становятся неинтересными.

Ак
Акиана

Правильно

Проходил Мимо.

У меня так с женой было - никто не верил, что я способен на серьезные отношения - я и сам не верил))) А она появилась и все! Других не стало))

La Testa

У меня произошло прямо наоборот, потому что он отказался от общения моего, если бы существовал такой человек, я тут не сидел

Agnostic Front

Конечно. Я и так в свое время остался на этом сайте ради общение с одним человеком.. сейчас его мало

Елена

А что взамен даст этот один человек? сможет ли он один заменить весь этот мир?

Ак
Акиана

Может

Елена

Всё зависит от того, что даст взамен.

Ак
Акиана

Согласна

Валерий

я даже не могу представить ситуацию, что бы эти две вещи были связаны как то)

Ак
Акиана

Не предсиавляйте

Валерий

я заметил)..у Вас часто бастует одна из букв)))

Алексей Цымбалов

С головой у человека не в порядке, если он ставит такие условия.:)

Михаил Румянцев

А чем общение здесь помешает общению с ещё одним человеком?

Татьяна Tatiana

нет! и что это за один такой? он мне условия будет ставить???

Ле
Лета

Зачем так категорично. Общение здесь ни на что не влияет.

Ак
Акиана

Наверное

Егор Трофименко

Зачёт отказываться можно найти нейтральную сторону

Ел
Елена

Если будет интересно с человеком, то сюда не потянет

Владимир Васильевич

Будет человек и готовность сама по себе возникнет

Ве
Верочка

Если чувства взаимны, если я в нём уверена, то да)

Ак
Акиана

Здорово

Алекс Венцель

Я только за, но она постоянно куда-то убегает...

Maria-Luisa

Реальный человек убегает?

Алекс Венцель

Мы здесь лишь случайные попутчики и каждый выходит на своей станции...)))))Прочитайте у меня об этом рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эффект попутчика"

Михаил Цветаев

конечно...дело не в количестве,а в качестве..

Вячеслав Бохан

Все готовы,человек был бы настоящий.

Bokrov Z

может а зачем приколы послушать

Ак
Акиана

Что за приколы?

Bokrov Z

тупость мысли увидеть в вопросах вы же видети прозрачность слов

Ак
Акиана

Вопрос имеет место быть

Ак
Акиана

Ну если Вы видите тупость то нажмите кнопку пропустить

Алексей

с радостью но с живым реальным

Ак
Акиана

Согласна

Алексей

здесь тоже хорошие но они далеко обнять не получится

Дмитрий Макаров

Уже такое было, но всего 3 года

Konstantine Samohin

??? который ао жизни - достал?....