Mishel

Другой вопрос, как обещал: "ТАЛАНТ" - дар Божий или кропотливый труд? Талантливый человек сразу рождается "всё знаю/всё могу" или просто во время начинает заниматься "своим" и, если не лентяй - достигает "вершин"?

Ответы
Светлана Тарасова

Талантливый человек не может быть сразу во всех сферах жизни.Это либо творчество,либо рационализация,возможно организаторские способности,математические или гуманитарные,так же не последнее место занимают и рабочие специальности - это и виртуоз и талант на своём рабочем месте,бывают люди с талантом убеждать и переубеждать.Вообще это такие дебри - но изначально конечно он рождается с талантом просто если он выберет не правильную дорогу для себя,то любой талант можно заранее похоронить,а если идёт по своей дорожке,то должен самоусовершенствоваться

Игорь Эк

Каждому человеку дается изначально поровну - то есть ничего. И вот из этого ничего каждый постепенно создает себя, окружающий мир и свое собственное отношение к себе. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже. Вот и все.

Анеля Балабаева

Человек сможет все-лишь только захотеть.Всему научится можно, а те у кого есть талант, просто добиваются этого немного легче

Наталья Богуш

талант как алмаз без огранки.... а что бы он засиял бриллиантовым блеском нужно очень много работать....

Елена Кипоть

Вовремя начинает заниматься "своим" и, если не лентяй достигнет "вершин"

Bonheur *****

Второе. Каждый человек ирландцев, но некоторые не могут развиваться

Дана Смагулова

Я думаю что нужен талант,и его нужно во время разглядеть и равивать

Елена(Старые Васюки)

"Великих-избранных"-не рождается..."Маугли-даун"-тому -пример

Василий Макаренко

скорее второе, просто одним легче, другим сложнее

Comandante Che Guevara

талантом становятся, при определенных условиях

Ольга Малофеева

талант можно развить, лишь бы только захотеть

Анна Носова

талант - это 10% даров и 90% труда над собой

Mishel

Ай, маладэс! Откуда знаешь?)

Анна Носова

опыт...

Ирина Хлупина

Развивать нужно, но нужны и предпосылки

Ирина Гарнага

...Дар, но без труда он .... ничто

Ирина Гарнага

...Дар, но без труда он .... ничто

Валентина Никитина

Я думаю , что ТАЛАНТ это дар,

Kutiurina

Талант надо развивать.